не жду монстров в ноябре из-за беременности:)

вот прочитала про  поверия и решила.ю что должно повезти!!!

читала про Вас беременяшки, которые писали что не ждут монстров и не дождались, вот и я решила написать что не жду монстров в ноябре!  думаю поможет и я !

а эще прошу Вас девочки подарите мне кружечку, чтобы попить и заразиться пузожителями:)

спасибо всем за потдержку!

и если все получится передам кружечку остальным!

держу за всех кулочки и молю Бога семогущего и всевидящего о помощи нам всем!!!


Ирина
Ирина
солнышко
9 лет
Москва
026519
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
Рига

mne toze uze 26, a muzu 31...no poka ni4ego ne polu4aetsa. Tak 4to Rusanija u nas s toboj raznica 5 let s muzem. no budem nadejatsa, mi uze s avgusta, no poka bez rezultata. Budem nadejatsa!!! Zelaju nam vsem

Пожаловаться
Рушания
Рушания
Ульяновск
Спасибо большое !!! 
Пожаловаться
Рушания
Рушания
Ульяновск
Девочки, очень хочу ребенка!!! Маленького, чудненького такого!!! Чихните на меня! Покашляйте… угостите чем нибудь… Все равно!!! Просто очень хочу!!! Прям до слез!!! А муж вот очень боится!!! Уже и уговаривала, и плакала, и скандалила, и шутками… и объясняла про возраст и мой, и его (мне 25, а ему 30..)… все равно очень тяжело!!! Вроде высчитали день зачатия наиболее благополучный, но получается, что я его принуждаю. Подруги говорят, что все мужчины боятся… Но я не хочу, чтоб ребенок был нежеланным…  Помогите как бороться!!!
Пожаловаться
Елена
Елена
Рига
aga, to4no!!! budem nadejatsa, spasibki!!! Zdem



Пожаловаться
Ирина
Ирина
солнышко
9 лет
Москва
 мы когда ждем своего единственного и неповторимого ангелочка верим во все!

удачи всем!

 надеюсь встретимся все в роддоме летом!!!!!

Пожаловаться
Елена
Елена
Рига

i ja vot ne zdala, a oni priwliiiiiiiiiiiiiiiiii Devo4ki, ne mogu uze bolweeeeeeeeeeeeee, ja ponimaju cto 3 cikla eto malo (prowlo tolko 3 cikla, poka probujem)...no vse taki, ja uze ustala zdat… ne moguuuuuuuuuuuuuuu

Irocka, a tebe udacki!!! Vse polu4itsa

Пожаловаться
Ирина
Ирина
солнышко
9 лет
Москва

спасибо большое! у тебя тоже все получится!!! порой эти слова кажутся баналными но… нам только остается ждать и надеется!

я как-то увидела статью и теперь пытась верить в чудо, хотя так хочется не просто верить а почувствовать и не когда-нибудть, а в этом месяце… сейчас...

там писалось, что мы женщины загораемся как спичка: вот сейчас и не минутой позжемы начинаем бредить! закупаем заранее всевозможные тесты, витамины, готовим вкусно и полезно, готовы пройти все медучериждения, мужа или парня таскаем на анализы, растраиваемся с новым цыклом все больше и больше, виним себя, а порой и мужа, плачим и мечтаем! читаем все больше информации, даже врачи порой завидуют осведомленность,… и так очень долго может продолжаться, пока что-то в нас не перегорает... потом как буд-то пустота внутри и опустошонность, и если в этот момент переключится на что-то помино беременности, а не начать все заново с новой силой, выполняется заветная мечта

что бы этот моментускорить, многие советуют в приступ нового желание забеременеть, когда глаза горят, и ты готова горы свернуть – на обычном листе бумаги выплеснуть все свои эмоции, пожелания, молитвы и просьбы… до пустоты внутри, а листок привязать к шарику и отпустить в небо!

пусть эта история будет еще одним поверием, может кому-то поможет переключится и поверить в чудо!!! мы когда ждем своего единственного и неповторимого ангелочка верим во все!

удачи всем! надеюсь встретимся все в роддоме летом!!!!!

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Курск
Девочки, я тоже не жду в ноябре.Заразите и меня пожалуйста!
Пожаловаться
Ирина
Ирина
солнышко
9 лет
Москва

девочки, была в церкви, просила Блаженную Матренушку о помощи всем нам!

держу кулачки за всех Вас! Думаю все у нас получится! обязательно!

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Алена
12 лет
Москва
Я тоже очень не жду, жду сыночка или лапочку дочку ))))) Ну а для начала // числа 16



Пожаловаться
Я Жду Тебя с Любовью
Я Жду Тебя с Любовью
Караганда
спасибо всем за слова поддержки! они так нам помогают нам – хочушкам!!!
желаю всем легкой беременности и родов!!!
так хочу поставить линиеечку беременна и вступить в ваши ряды ))
Пожаловаться
Я Жду Тебя с Любовью
Я Жду Тебя с Любовью
Караганда
жду // в ноябре!!! и лялечку в августе!!! хочу львенка!!!
Пожаловаться
Ирина
Ирина
солнышко
9 лет
Москва
и с вами поделюсь кружечкой для пузожителя!!! мне их много подорили что бы заразиться
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Илиана
7 лет
Александр
4 года
Зеленоград
Апчхи!
Пожаловаться
Ирина
Ирина
солнышко
9 лет
Москва
спасибочки!жду!!!
Пожаловаться
МамаКвартета
МамаКвартета
Вероника
12 лет
Илья
10 лет
Иван
8 лет
Петропавловск
Апчхи на Вас!!! Главное верить и все получится))Скоро встанете с нами в один строй)))
Пожаловаться
Ирина
Ирина
солнышко
9 лет
Москва
жду недождусь! спасибо!



Пожаловаться
Елена
Елена
Эдуард
11 лет
Владивосток
Ну и я тогда АПЧХИИИИИИИ!!! Раз тут все на вас пчихают!!!
Пожаловаться
Ирина
Ирина
солнышко
9 лет
Москва
спасибочки!
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Виктория
5 лет
Владивосток
Конечно вы не дождетесь монстров, а через 9 месяцев у вас появится милый ангелочек… У нас тоже не с первого раза получилось… но мы не отчаялись и вот мы скоро уже идем в род дом за нашей крошкой!!! А на вас АПХЧИ!!! и скорейшей беременности!
Пожаловаться
Ирина
Ирина
солнышко
9 лет
Москва
спасибо!!! приятно читать добрые слова! легких вам родов и здоровья!
Пожаловаться
Елена
Елена
Эдуард
11 лет
Владивосток
Каких таких монстров? Непереживайте, хотя знаю сказать легко а сделать трудно. Я тоже долго ждала. Ночами ревела. А когда утром проснулась и в десятый раз приснился сон что делаю тест и опять одна полоска вообще разревелась. и пошла без надежды делать тест. В итоге две полоски! Как долго их ждала и как все в одну секунду изменилось! И у вас так будет вот увидете!!! Совсем чуть чуть вам секундочку эту ждать осталось! Желаю чтоб все у вас получилось. Вот сижу и слезы накатываются  сама все это вспомнила как было тяжко это ожидание. Вообщем хочу сказать все сбудится!!!
Пожаловаться
Ирина
Ирина
солнышко
9 лет
Москва
спасибо большое за поддержку! вам доровья и малышу!!!
Пожаловаться
Анюта
Анюта
Балаково
Давайте мы на вас еще и почихаем заодно=)))
апчхи-апчхи!!!
Удачи!!!
Пожаловаться
Ирина
Ирина
солнышко
9 лет
Москва

спасибо большое! ловлю чихи!

Показать ещё
Актуальные посты