аденомиоз и беременность- возможно?

Ну вот дождалась и у меня начались месячные. Опять пролёт!!! У меня аденомеоз наверное он всему виной! Ну неужели так ничего и не получится. Так хочется лялю! Старшей дочке уже 11 лет и она уже живет своей жизнью. А мне так хочется сново малыша. Девочку у кого такой же диагноз напишите  что врачи говорят- есть ли шанс? Может что попить надо?

мария
мария
настя
24 года
Санкт-Петербург
041894
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ВЛАДЛЕНА НИКУЛИНА
ВЛАДЛЕНА НИКУЛИНА
Ксения
14 лет
Сергей
9 лет
Роман
7 лет
Хабаровск

аденомеоз, это не приговор.Мне тоже поставили диагноз 3 года назад.Когда только обнаружили, назначили медикаментозное лечение-это утрожестан, витамины+амега3-6, принимала 6 месяцев, после этого я пропила настойки боровая матка и сабельник-3 месяца, после этого я сразу забеременила.И конечно же прежде чем пить травки, надо знать уровень гормона.

Пожаловаться
Женя Огурцова
Женя Огурцова
Москва
девочки, привет. и мне такой диагноз поставили совсем недавно.
сейчас жду месячных, чтобы сдать анализы на все гормоны.
вообще очень огорчилась, почитав про это заболевание, даже не думала, что все так серьено. пока детей нет и никогда не пыталась, сейчас очень хочется, а диагноз расстраивает.
причем нет отзывов, у кого он был и кто отлично родил.
девочки, кто это прошел, подбодрите нас)))
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Уфа
Да ладно! У меня тоже аденомиоз, мой репродуктолог говорит при регулярных месячных и хорошем гормональном фоне это не страшный диагноз и забеременеть можно… тем более у меня столько примеров, даже с эндомериозом знакомая родила… Все зависит от организма. Так что не расстраивайтесь все получится!
Пожаловаться
мария
мария
настя
24 года
Санкт-Петербург
спасибо. У меня цикл регулярный и гормоны сдала- все в норме. Только месячные обильные в первые два дня. А так все как у всех. Месячные как часики точные.Ой ну как же хочется