Кто не ждал 29 числа М? У кого как? Пришли или нет? Может у кого получилось?

У меня вот до сих пор нет их, и тесты все отрицательныеНе знаю что и думать, яичники побаливают иногда и грудь давно уж болит, а так все впорядке.А у вас как? ПИшите, очень интересно, так хочется порадоваться за кого нибудь...

Светлана Заболотских
Светлана Заболотских
Алина
7 лет
Киров
022670
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Светлана Заболотских
Светлана Заболотских
Алина
7 лет
Киров
Может быть, а как конкретней назвать этот анализ, чтоб они поняли? И сколько он стоит примерно?
Пожаловаться
Надежда Игнатьева
Надежда Игнатьева
Ростов-на-Дону
у нас, в Р н/Д, 450 р. в частной клинике, результат говорят вечером – тебе сами позвонят! очень удобно Думаю, в Кирове тоже есть эти услуги, поищи в нэте
Пожаловаться
˜Татьяна˜
˜Татьяна˜
Ульяновск
Светлана, Вам наверное говорили про ХГЧ, который берут во втором триместре, и по нему действительно определяют наличие патологий у ребенка. 
Пожаловаться
Светлана Заболотских
Светлана Заболотских
Алина
7 лет
Киров
Кать, а тест не пробовали делать?



Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва
У меня пошли, но правда 2 дня и еле-еле, коричневые выделения!!! Не знаю, что это?!!!
Пожаловаться
Светлана Заболотских
Светлана Заболотских
Алина
7 лет
Киров
Хотела сдать анализ на ХГЧ и что, пришла, сказали что этот анализ делается по направлению врача-то есть бесплатно, я спросила можно ли платно его сделать, на что мне ответили что этот аналих делается на определение какого то уродстваничего не понимаю, ПОМАГИТЕЕЕЕЕ!!!
Пожаловаться
Светлана Заболотских
Светлана Заболотских
Алина
7 лет
Киров
Неа, не начались еще, с утра делала тест, опять это же самое-отрицательный
Пожаловаться
Надежда Игнатьева
Надежда Игнатьева
Ростов-на-Дону
у меня тоже ни М., ни //
пока… скоро все-равно у нас тесты ЗАПОЛОСЯЯЯЯЯЯЯЯТЯТ!!!
Пожаловаться
Яяяяяяя
Яяяяяяя
доченька
12 лет
Нижневартовск
Света, ну что там? Не начались М? А тесты может хоть слабую то показывают?



Пожаловаться
ШумелкаМышь
ШумелкаМышь
Москва
Пришли месячные. Но я не особо ждала, не было полноценного ПА. Просто, подташнивало ежедневно. Вот я и была в напряжении, прислушивалась.
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Санкт-Петербург
Леночка меня линеечку!!!
Пожаловаться
Светлана Заболотских
Светлана Заболотских
Алина
7 лет
Киров
Завтра тоже пожалуй пойду кровь на ХГЧ сдам, и точно все узнаю, и не буду мучать себя
Пожаловаться
Светлана Заболотских
Светлана Заболотских
Алина
7 лет
Киров
Леночка, от всей души поздравляю!!! Если тестики полосатые, значит Б есть однозначно! Все равно желаю удачки и держу кулачки за тебя!



Пожаловаться
Леночка
Леночка
Старый Оскол
У меня получилось! Начала делать тесты 25 числа, появилась вторая слабая полоска, и с каждым днем она становилась все ярче и ярче! и 29 они не пришли! завтра пойду сдавать кровь на хгч! пожелайте мне удачи!
Пожаловаться
Светлана Заболотских
Светлана Заболотских
Алина
7 лет
Киров
Да в том то и дело что болит как обычно, может чуть больше
Пожаловаться
Яяяяяяя
Яяяяяяя
доченька
12 лет
Нижневартовск
А грудь как болит? У меня болела как при месячных, но соски – это был ужас, просто не притронуться. Тошнота только на 8 была. А еще низ живота ныл, короче кроме сосков – обычный пмс
Пожаловаться
Светлана Заболотских
Светлана Заболотских
Алина
7 лет
Киров
Ну да, эви тестизвините, ошиблась.ПРосто хочется какие нибудь другие попробовать
Показать ещё