Хочу ребенка…



//Девочки, хочу лялю, но не получается((((муж уже просит даже, спрашивает ну когда же ты будешь  наконец-то… а я… а у меня третий месяц после отмены ОК не получается, а перед этим лапара была. должно получиться же сейчас… но не получается! я в отчаяньекак бороться и что делать? я честно не знаю…

Екатерина
Екатерина
Хабаровск
018491
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Хабаровск
Спасибо большое Наталья!
Пожаловаться
Наталья Хапуженко
Наталья Хапуженко
Новосибирск

Я НЕ МОГЛА ЗАБЕРЕМЕННИТЬ 1,5 ГОДА ВСЕ ВРЕМЯ НАДЕЯЛАСЬ ЧТО ОНИ НЕ ПРИДУТ, А ОНИ ПРИХОДИЛИ. И ВОТ В МАЕ РЕШИЛА МАЛЕНЕЧКО ОБРУЧ ПОКРУТИТЬ И, ЧТО ДВЕ НЕДЕЛИ ПОКРУТИЛА И ЗАБЕРЕМЕНИЛА. ВРАЧИ СКАЗАЛИ, ЧТО ВОЗМОЖНО У МЕНЯ БЫЛ ЗАСТОИ КРОВИ В МАТКЕ И ОБРУЧЕМ Я ВСЕ ПОПРАВИЛА.  СТАРАИСЯ МЕНЬШЕ ДУМАТЬ О ЗАЧАТИЕ И ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ… УДАЧИ ТЕБЕ!!!!!!!!

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Хабаровск
Вот Ирина и как вы думаете почему так получается??? сколько раз видела пары которым не нужны дети и они Б как на дрожжях!



Пожаловаться
Ирина
Ирина
Маргарита
8 лет
Нижний Тагил
После перовой неудавшейся беременности пытаемся 7 месяцев и не получается, уже и в отпуск съездили и все бестолку…  
Пожаловаться
Елена
Елена
Малышка
12 лет
вот и я тоже после ЗБ уже 6 месяцев пытаюсь. Муж говорит" что-то у тебя не получается", а я думаю, если мы спим 2 раза в неделю, то можно и 10 лет  не дождаться.
Пожаловаться
Марус Екатерина
Марус Екатерина
Краснодар
Сходите с мужем вместе в цековь… и поставте свечку… нашему всевышому
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Хабаровск
Спасибо за совет… постараюсь не париться и вообще на зацикливаться. буду оч сараться
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Хабаровск
когда это закончится уже…



Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Хабаровск
Хорошо, отправлю его тоже сдавать анализы.
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Хабаровск
он спермограмму сдавал года два назад и все… тогда нормальная была, может и вправду отправить его еще раз… мне кажется во мне дело, я в этом просто уверена.к врачу после завтра иду плакаться. к мужчине гинекологу, хороший очень, лучше чем женщины я считаю. но я так устала надеяться и ждать, сил нет никаких уже…
Пожаловаться
Aliska
Aliska
Софья
11 лет
Москва
Слушай… только 3 месяца, а ты устала наедятся и ждать?:))))) Брось, что за глупости!!! Пара считается бесплодной только через ГОД активных попыток..
Ты знаешь как на самом деле сложно залететь?? Яйцеклетка живет только 24 часа… Сперматозоиды должны именно в этот момент быть там и наготове… а если вязкость спермы у мужа например повышенна, а ты после ПА встала в туалет сходила – все мимо, а если у него подвижность у них не очень, ты в душ после секса, опять мимо… и так далее… миллион ситуаций..
Ведь мы беременеем… ну сколько? Два три четыре раза за всю жизнь… а секисом сколько занимаемся???? Горааааааааааааааааааздо больше...
Не зацикливайся… по себе знаю, как только перестанешь об этом думать, тут же забеременеешь.
У меня у мужа – олиготастенотератозооспермия… – это бесплодие..  когда я узнала, что проблема не во мне а в нем ка-то париться перестала и залетела… Может и не показатель… о точно пока циклишься не получится.
Пожаловаться
Aliska
Aliska
Софья
11 лет
Москва
PS сперма обновляется каждые 70 дней… два года назад не информативно вообще. На них все влияет – баня, велосипед. белье тесное, алкоголь, стресс. антибиотики.
Пожаловаться
Aliska
Aliska
Софья
11 лет
Москва
а мужа проверить??? У него все хорошо?
Мы 4 месяца старались… я думала у меня проблемы все по врачам ходила… на пятый проверили мужа… оказалось у него все очень плохо...........
Пожаловаться
Наташа
Наташа
Дарья
13 лет
Лесозаводск
Не знаю почему, наверное из-за хронического воспаления, мне врач еще 3 года назад сказала, что так просто второго не рожу.



Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Хабаровск
Вообще мы старались до операции 1,5 года, и сейчас после операции 3 й месяц идет(((
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Хабаровск
ПОЧЕМУ ТАК ДОЛГО?????
Пожаловаться
Наташа
Наташа
Дарья
13 лет
Лесозаводск
У нас только через 8 мес. получилось.
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Виктория
5 лет
Владивосток
Вы 3 месяца стараетесь???
Показать ещё
Актуальные посты