спазмы в матке

Приветик, завтра должны придти М, но уже дня 4 примерно у меня периодические спазмы в матке, прям посередине живота, не сбоку… но они не сильные и даже не больно совсем, просто как буд то спазм небольшой, грудь болела но теперь почти перестала, тесты отрицательные, может у кого были такие спазмы? просто у меня это впервые!

ВолшебницаМосква
ВолшебницаМосква
Зайчик
9 лет
Москва
092280
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ВолшебницаМосква
ВолшебницаМосква
Зайчик
9 лет
Москва
 и сколько у вас была задержка?
Пожаловаться
ВолшебницаМосква
ВолшебницаМосква
Зайчик
9 лет
Москва
а можно спросить что означает +1?
Пожаловаться
Ƹ̴Ӂ̴ƷНастяƸ̴Ӂ̴Ʒ
Ƹ̴Ӂ̴ƷНастяƸ̴Ӂ̴Ʒ
Никуша
8 лет
Саратов

+ 1 я такая же прислушиваюсь к каждому жесту, к каждому признаку, ищу их у себя, совсем с ума схожу! Когда резко встаю или чихаю, в матке аж что то переворачивается или сжимается!





Пожаловаться
ВолшебницаМосква
ВолшебницаМосква
Зайчик
9 лет
Москва
вот-вот! и у меня тоже самое? что это может быть? у меня сегодня спазмов не было, но и М пока не пришли, тесты молчат!
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Старый Оскол
Всем привет.Наталья, у меня М должны придти 5-7 ноября.Около недели внизу живота периодически ощущаю чёткие спазмы, такое ощущение будто матка каменеет или сжимается.Через некоторое время так же постепенно отпускает.Грудь практически не болит, хотя обычно за неделю до М я без бюстика вообще не могу обойтись, т.к. сильно больно.Голова уже пухнет от того, что прислушиваюсь к каждому движению в надлобковой области.Совсем помешалась...
Пожаловаться
ВолшебницаМосква
ВолшебницаМосква
Зайчик
9 лет
Москва
и что это было? самопроизвольный выкидыш или что?
Пожаловаться
ШумелкаМышь
ШумелкаМышь
Москва
У меня в августе были такие спазмы. Даже была задержка пять дней. А через неделю после спазмов пришли месячные.
Пожаловаться
ВолшебницаМосква
ВолшебницаМосква
Зайчик
9 лет
Москва
ну я имела в виду низ живота конечно, посередине)))
Пожаловаться
Корчагина Мария
Корчагина Мария
Магнитогорск
Матка находится сантиметра на 3 ниже пупка, так что если по середине спазмы, это не матка! Может ниже все-таки?