больше нет сил бороться!!!!!!!!!!!!!..

Сегодня наконец то затащила мужа в больницу для сдачи анализов и на прием к врачу. Результат спермограммы не утешительный, у моего мужа бесплодие...

всего 19% активных сперматозойдов а совсем неподвижных категории (Д) 48.2%

врач сказал что с такими показателями забеременить не получится...................


ЧТО ДЕЛАТЬ, СОВСЕМ БОЛЬШЕ НЕТ СИЛ.......... 


Екатерина
Екатерина
Лобня
041856
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
любовь сапожникова
любовь сапожникова
Ксюня
31 год
Сарапул
Когда люди занимаются карьерой, они очень переживают, а если еще и дома стрессы на этом фоне, то вдвойне – может из-за этого СТ с такими результатами, моему мужу в его прошлом браке сказали, что детей по анализу быть не может, а потом жена родила ему сына, и на аборты еще ходила… Может он переволновался и такой результат. Знакомая недавно родила, у нее у мужа 1 % подвижных и все, оказалось, что у мужа скрытый простатит, его  пролечили и все получилось сразу. Так, что СГ не показатель, что беременности не будет. Надо найти причину такой фертильности. Удачи вам!!!!!!!!!
Пожаловаться
Александра
Александра
Калининград

Не переживай пожалуйста… у меня у мужа 30%-подвижных, а 50%-нет… врач сказал ему попить ВИАРДО (спроси у своего врача… очень хорошая биодабавка в витаминах)… и у нас получилось с первого раза… тьфу-тьфу-тьфу...

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Уфа
Катюша! Это вовсе не конец света! Поверьте мы через это прошли! И еще идем… Вам нужен очень ХОРОШИЙ АНДРОЛОГ!!! Нам попался самый замечательный!!! У нас вообще подвижность обоих групп АиВ была в сумме 11% вы только представьте как я рыдала даже не доехав до дома! А чтоб сказать мужу мне понадобилось собрать все силы и не показывать как сильно я расстроилась!!! Но мы пошли к андрологу ииииииии… всего 2 недели лечения и у нас показатель уже был 73%!!! Но мой муж бросил курить не потому что так захотел, а понял что важнее в жизни… У вас тоже все получится! Не отчаивайтесь! Все будет хорошо!!!



Пожаловаться
Лилия
Лилия
Уфа

Катерина, не расстраивайтесь. У нас есть друзья, так вот врачи сначала ставили ему диагноз бесплодие, а ей сказали, что пока не вылечится – не сможет забеременеть. И каково же было удивление, когда в очередной раз не пришли менстры, сейчас у них милая дочурка растет. А ведь она даже не долечилась… Так что – не теряйте надежы! 

Мы вот тоже собираемся на СГ, муж сам вызвался.

Пожаловаться
★ღஐ♥ЯНА♥ஐღ★
★ღஐ♥ЯНА♥ஐღ★
Новосибирск
Катюша привет! У меня у мужа тоже плоха СГ, лечился Спеманом 2 месяца, скоро пойдем на повторную СГ. Знаешь, мне как то врач сказала, что есть такая процедура (у нас она 10тыс стоит), на которой берут сперму мужа и в  нужный день впрыскивают ее к тебе прямо в матку. Врач говорит, что при такой процедуре ну очень многие беременеют, ведь спермикам не нужно проходить путь по трубам итд… Даже, если всего 19% подвижных у вас, то при впрыскивании, ну обязательно из этого числа прикрепиться куда надо. Спроси у своего врача про такую процедуру, она и дешевле, чем ЭКО и быстрее. Удачи! у нас у всех все получиться! Надо верить!!!!
Пожаловаться
Веснушка
Веснушка
Омск
ИИ (искуственная инсеменяция), если не ошибаюсь
Пожаловаться
Леся
Леся
Валерия
11 лет
Игорь
8 лет
Мегион
Такое ощущение, что этот месяц никогда не закончится(((
Пожаловаться
Леся
Леся
Валерия
11 лет
Игорь
8 лет
Мегион
Что то у меня уже нервишки шалят...(((



Пожаловаться
Леся
Леся
Валерия
11 лет
Игорь
8 лет
Мегион
Вероника, а у вас анализ что показал?
Пожаловаться
Veronika
Veronika
Niklas
11 лет
Emma
8 лет
Гермерсхайм
25% подвижных спермотозоидов. Я поначалу расстроилась, но хорошо врач хороший мужу попался, назначил лечение, через 2 недели подвижность была уже 35%.
Пожаловаться
Леся
Леся
Валерия
11 лет
Игорь
8 лет
Мегион
А оказалось что у нас в городе даже сделать можно, да еще за приемлемую цену…
Пожаловаться
Леся
Леся
Валерия
11 лет
Игорь
8 лет
Мегион
если честно я даже не знала о СГ.
Пожаловаться
Леся
Леся
Валерия
11 лет
Игорь
8 лет
Мегион
Муж сам предложил… еще в этом месяце, я даже не думала об этом..., но я сказала что если не получится в этом месяце, то в ноябре сдадим… Вот жду начала ноября…
Пожаловаться
Veronika
Veronika
Niklas
11 лет
Emma
8 лет
Гермерсхайм
МОлодец муж!!! Мой тоже, сам пошел, я даже не намекала!!!



Пожаловаться
Галина
Галина
Санкт-Петербург
Не переживай! столько вариантов! Врач назначит лечение, попринимает таблетки витамины и все получится, это же не приговор! Главное нос по ветру и не сдаваться!
Пожаловаться
Леся
Леся
Валерия
11 лет
Игорь
8 лет
Мегион
Вероника он переболел толи в 15 толив 16 лет
Пожаловаться
Veronika
Veronika
Niklas
11 лет
Emma
8 лет
Гермерсхайм
блин, опасно! Я бы, на всякий случай, попросила бы мужа СГ сдать! Желаю вам скорейшей
Пожаловаться
Velja
Velja
Дарья
11 лет
Санкт-Петербург

вы ещё гиганты… у моего то было 3% типа А и 53 % типа D.

А+В было около 33-35%.

в морфологии нормальных вообще тока 1%.

Где-то пару недель попили таблетки и получилось. Хотя после курса таблеток ситуация в спермограмме не особо изменилась. Врач оч. скептически был настроен – предлагал не мучиться и сразу на ЭКО

Но вот как видите уже  .

Как муж говорит, после того как я узнала скока ЭТО стоит, видимо «ловила» уже любого «доходягу» )))

Так что не отчаивайтесь!!! Придет время и всё получится!!!

Пожаловаться
Леся
Леся
Валерия
11 лет
Игорь
8 лет
Мегион
Это точно… просто вытягивание$$$
Показать ещё