Девочки подскажите

Всем приветик.У меня вот такая история, год назат родила сыночка ждала его 11 лет.планировали второго узнала что беременна 8 февраля этого года.начало мазать.через неделю кровь пошла.оказалось внематочная 7 недель.трубу вырезали.но она не лопнула.сейчас прошло 3 недели.у меня болят груди, подташнивает, болит поясница.не знаю что это.не кто не сталкивался с этим?


Юля
Юля
013185
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юля
Юля

Да сделала тест отрецательный.а честно надежда была что в матке малыш.

Пожаловаться
Юля
Юля

У меня задержка была неделю.а срок по узи поставили 7 недель.с первым тоже не сходилось.

Пожаловаться
Юля
Юля

Мне отделили спайки от трубы, но врач сказала что она плохая.поэтому проверять еще надо




Пожаловаться
Юля
Юля

Нет мы на смеси.кесарево было молоко не пришло.да лапороскопию делали.

Пожаловаться
Юля
Юля

У меня голова кругом идет.если вторая труба не проходима.то и ее удолят.и останется только эко.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Харьков

Как я вас понимаю у меня была вб но удалось сохранить трубу малый срок был 3/4 недели и хгч начал падать,1 февраля была лапара… тоже планировали второго… вот сейчас отошла и снова в бой, вам через сколько разрешили планировать ?

Пожаловаться
Юля
Юля

Через пол года.но придется проверить последнюю трубу.анализы здавать.и у мужа спермограмму.тк спайки в трубе.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Харьков
Юля 

Ааа понятно (да плохо что врачи не увидели на раннем сроке (вы случайно не на гв забеременели? Вам делали лапороскопию? Мне сражу же и трубы проверили слава богу все чисто… видимо случайность была, так как узнала о беременности после месячных на 12 дц… но никаких там таблеток лечений мой врач не назначает, знает что я родила и забеременела сыночком без проблем а вот пока кормила 2 б и 2 неудачные (

Пожаловаться
Katrina
Katrina
Ляля
3 года
Старый Оскол

Не хочу пугать. У меня тоже была внематочная, со мной девочка лежала, так у неё замершая была в матке, и 1 в трубе. Короче, сдайте хгч, сходите повторно на УЗИ. Может просто реакция на наркоз, а может всякое может

Пожаловаться
Юля
Юля

Спасибо.обязательно схожу.что токо не бывает.просто когда они поначалу не видели внематочную.искали обычную.в матке было пусто, но какая то тень сказала врач.а хгч 3200 в этот момент было.а в трубе 7 недель.

Пожаловаться
Katrina
Katrina
Ляля
3 года
Старый Оскол
Юля 

У меня тоже хгч был очень высокий. Решили, что замершая — почистили, а через неделю хгч 13000 и сердцебиение в трубе обнаружили, удалили трубу

Пожаловаться
Юля
Юля
Katrina 

А что получается.что может они в матке не заметили? Или срок маленький был? И операцию делали не чего не скпзали? А тест есть смысл проверить?

Пожаловаться
Katrina
Katrina
Ляля
3 года
Старый Оскол
Юля 

Тест может ещё полосатятся, лучше узи повторно сделать. Со мной девочка лежала, вот у неё наоборот трубную не заметили, а нашли только замершую в матке. Возможно, это просто реакция организма и скоро все восстановится