судиться??? что делать???

девченки, впадаю в состояние аффекта уже нервов не хватает, сегодня пошла на прием к врачу, монстров уже с июня нет, на днях на фоне гормонального сбоя заполосатились тесты ну вот, думали вызывать менструацию, но по результату   узи узнали что у меня киста правого яичника и нужно под нож… до этого наблюдалась у другого врача, которая занималась вытягиванием денег, и наверное даже не собиралась лечить, но самое жуткое, эта неквалифицированная старая оффца мне менопаузу *лять поставила, а мне всего 19 лет, раньше кисту можно   было вылечить без гирургического вмешательства, никто даже слова не сказал… что теперь делать??? что делать с этим врачом, и как забеременеть после операции??? очень страшно(((

МамаДоченьки
МамаДоченьки
Липецк
022637
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Aннa Ильина
Aннa Ильина
Дно
у меня была киста правого яичника, мне прописали циклодинон я его пропила, пила «Боровую матку» и вылечилась, у меня киста рассосалась… сейчас  7 неделек!
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Белгород
Все будет хорошо! Будет у вас еще лялечка и не однакрепись! Мы с тобой 
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Платон
8 лет
Симферополь
киста или кистозное изменение? последнее проходит после месячных



Пожаловаться
Эся
Эся
Иркутск
операции бояться не стоит… после нее правда восстанавливаются и рожают ) а с врачами спорить так ваще себе дороже… лучше берегите нервы… мя врачи ваще до аборта довели!!! сцуки… б** вместо Б. ГАСТРИТ поставили и под капельницу! так вот бесполезно им чтолибо доказывать упертые они падлы… лучше не изводить ся и и думать что все будет супер )
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Нижний Тагил
С врачами судиться бесполезно, они защищены со всех сторон. Потратите деньги, нервы и время. 
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Макеевка
самое главное это не отчаиваться, а попробовать обратится за консультацией к другому врачу, потому что у наших врачей настолько непостоянные диагнозы, а иногда очень даже часто разные, у меня тоже была подобная ситуация, после определенного курса лечения мне ставят диагноз – киста яичника, тоже хотели сразу под нож, но потом решили повременить, да и я как то очень сильно перепугалась в тот момент, в результате спустя время у меня вообще эта киста рассосалась и ничего от неё не осталось, так что я думаю не стоит думать о плохом, это конечно же прежде всего!!!
Пожаловаться
ОКС
ОКС
Санкт-Петербург

а мне тоже когда то ставили кисту величиной с грецких орех. И пророчили операцию.

По совету одного врача (а перебрала я их много) кстати мне тоже тогда 19 лет было, делал узи в динамике и осмотры в динамике. И это оказалась не киста а синдром овуляции. А узи показывало кисту правого яичника…




Пожаловаться
Регина
Регина
Риана
10 лет
Риэль
2 года
Уфа
а я еще помню-вы недавно писали что тест у вас положительный был… я вроде помню вас как беременной...
Пожаловаться
МамаДоченьки
МамаДоченьки
Липецк
я же написала, что это гормоны(((
Пожаловаться
Регина
Регина
Риана
10 лет
Риэль
2 года
Уфа

определите какая киста… если функиональная-то рассасется, даже ез лечения, а если другая-эндометриодная, дермоидная-не рассасется, только время потеряете! У меня также было-сказали киста, и ничего не говорили какого характера… а она оказ-ся была дермоидная врожденная (я родилась с ней, в утробе у мамы она у меня появилась… из за стресса мамы-папа у меня умер, а мне 5 мес. было в животике..((( ..)Решилась рожать=-не получилось, УЗИ-киста 5*6 см!!! срочно на операцию… И еще какие ножи!!! что вы пугаете-сечас современные методы… заодно все можно проверить-проходимость, полость матки… Я через 1 год забеременела!!!

Обратитесь к другому врачу!!! Не тратьте нервы на врачиху ту!

Пожаловаться
Екатерина-НЕголосую
Екатерина-НЕголосую
Маргарита
12 лет
Москва
СТОП!!! не руби с плеча!!! какая операция!!! меня так же в 18 лет чуть под нож не запихнули (хорошо, что не пошла, после мес. киста исчезла)!!! не ложись!!! этим летом та же фигня была… произошел сбой, 3 недели мес. не было (хотя обычно как часы)… пришла на узи, вертели, крутили и говорят… у тебя кистома (опухоль), иди сдавай анализы на онкологию… прикинь что со мной было… у меня ребенку год тока исполнился… я уже с мужа обещание взяла, что не бросит ребенка… и тут звоню своей врачихе, которая Б вела… она говорит срочно к другому иди… прихожу, выписывают дюфастон, что месики вызвать… пропила дюфастон, прошли месики… иду на узи сначала к своей 9плстной), она в шоке, говорит нет ничего… оказалось, что это что-то там скопилось из-за тгого что месиков не было и выйти не смогло… ради своего успокоения пошла и к той же в беспл. ЖК, которая поставила кистому… она сказала, что ничего нет и извинятется, что ошиблась..
Пожаловаться
Екатерина-НЕголосую
Екатерина-НЕголосую
Маргарита
12 лет
Москва
так что сначала дождись месячных (возможно тоже, чтоб дюфастоном вызвали), делай заново узи и тольок потом смотреть что же у тебя в самом деле..
Пожаловаться
Вероника
Вероника
Новосибирск
У меня тоже была такая беда. Лежала в больнице, всякие обследования, потом направили в область. Врач попался потрясающий хоть и мужчина, уже в годах, ооочень внимательный, короче супер! Лечилась 3,5года, забеременеть не получалось, потом развод(не из-за того, что не беременела). Потом последние выпитые таблетки, анализы и к врачу на приём. Посмотрел и говорит практически здорова, а сам радостный такой! Я его поблагодарила, а он говорит теперь в путь! И вот я с любимым человечком, после 4-х месяцев совместной жизни ждём маленькую наследницу! Ураааа! Я рассказала свою историю, но а решать всё-равно вам лезть под нож или нет. Мне мама тоже говорила скажут операция-иди и делай ничего не бойся, но слава Богу всё обошлось! Спасибо врачу и ещё раз слава Богу!!! Удачи вам! Может всё-таки врача хорошего найдёте и полечитесь? Огромной вам удачи!



Пожаловаться
Регина
Регина
Риана
10 лет
Риэль
2 года
Уфа
да плюйте на нее.Вам всего 19! вся  жизнь впереди.Идите на лапароскопию. Займе все 5-7 дней, безболезненно, быстро и ребенок будет скоро)))))))
Пожаловаться
Ася
Ася
Гарик
13 лет
Куколка
9 лет
Тосно
судиться бесполезно говорю как человек через такое прошедший… после первого КС были подозрения на то, что что-то сделали не так, ведь даже при ЭКС разрез делают поперечный а мне сделали продольный причем безобразный и вообще я слышала что операцию начал делать студент(!) что запрещено ( я была в сознании, хоть и мутном, и слышала как хирург орала «уберите студента, что он делает!)  начала собирать документы и вот в карте в своей я увидела много новых записей… которых не было раньше… начались хождения но врачи друг друга прикрывали… мучались года полтора потом плюнули… а забеременеть я не могла( второго хотели) вообщем старания 5 лет привели к результату но… второе кесарево… и как материлась хирург которая делала операцию, на сколько безобразно все было сделано и вообще мне удалили один яичник а я об этом не знала!!! потом врачи долго удивлялись а как это я забеременела.....
Пожаловаться
❤Юлия❤
❤Юлия❤
Семён
13 лет
Рыбинск
Напишите жалобу в департамент здравоохранения в двух экземплярах.Они пришлют проверку и разберутся в ситуации!
Пожаловаться
Анна
Анна
Хитрый лисенок
13 лет
Киров
судиться мне кажется бесполезно. Если врач из муниципальной больницы, можно написать жалобу главному врачу. Но сейчас мне кажется, самое главное успокоится и найти нужного врача. Если вам суждено родить, то вы родите. У меня знакомая сейчас ребенка с миомой вынашивает, это пострашнее кисты. Все будет хорошо.
Показать ещё