Что происходит???

Сегодня 21 день после выскабливания (была анэмбриония) а на тесте 2 полоски, это остаточный гормон или снова Б. согрешили через 7 дней после операции, потом на 10 день после операции и еще один раз...

Вираэль
Вираэль
Уфа
036818
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ollu
Ollu
Младшенький
4 года
Самара
у меня знакомая после выкидыша и выскабливания на след.цикл забеременела и благополучно родила
Пожаловаться
ЧеловекУдача
ЧеловекУдача
Оренбург
а мы с мужем держимся… сказали надо покоя пару недель… вот только прошло дней 10…
Пожаловаться
Олеся ВсяВмечтах
Олеся ВсяВмечтах
Цыпленок
7 лет
Москва
Остаточный



Пожаловаться
Олеся ВсяВмечтах
Олеся ВсяВмечтах
Цыпленок
7 лет
Москва
На28 день после выскабливания тест // На 36 пошли М.   Цикл 28 дн! Был половой покой. 
Пожаловаться
Дюймовочка
Дюймовочка
Полтава
ни фига себе!!! молодцы))) хотя кто его знает что это? я пока еще боюсь хотя уже так ХО
Пожаловаться
ЧеловекУдача
ЧеловекУдача
Оренбург
мне муж сказал, что раз врачи сказали покой, значит покой… тем более что не выяснили причину замершей… короче теперь переживает за меня и Б будущую… терпим)
Пожаловаться
Валентина
Валентина
Алекс
10 лет
Уфа
Возможна и беременность! у знакомой так же было, сейчас 26 неделька)))

Пожаловаться
Анютка
Анютка
Таганрог
У нас вообще еще ни разу не было!!! Я тест делала числа 15-16 января(получается 17-18 ДЦ был) ест был слабоположительный. Позавчера делала тест(в день предполагаемых М) был отрицательный…



Пожаловаться
Светик
Светик
Ярослав
10 лет
Салават
остаточный это, у меня и через месяц еще вторую полоску показывал(
Пожаловаться
Оля-ля
Оля-ля
Москва

а я после чистки вообще не могла думать о половой близости… месяц точно воздерживались… а потом как-то потихоньку-помаленьку себя пересилила, понимала, что это больше психологическое состояние уже было… прошло уже месяцев 7,5, и я только сейчас опять решилась в бой снова ринуться.

Пожаловаться
Анна
Анна
Москва
я тоже, у меня вообще шок был первый месяц от случившегося
Пожаловаться
Анна
Анна
Москва
а по поводу хгч, то это во-первых зависит от срока беременности, точнее от того сколько хгч было в крови, а во-вторых у всех индивидуально, от недели до месяца падает
Пожаловаться
ЗнакомаяНезнакомка
ЗнакомаяНезнакомка
Рыцарь
16 лет
Доченька
10 лет
После выскабливания нужен половой покой как минимум месяц. Вас разве не предупреждали?
Пожаловаться
Анна
Анна
Москва
+1 да, мы месяц терпели



Пожаловаться
Ирина
Ирина
Ну остаточный это вряд ли, потому что ХГЧ очень быстро падает после чистки. Я вот тоже переживаю, у меня пошла 2-я неделя после чистки, а месячных все не намечается
Пожаловаться
ЗнакомаяНезнакомка
ЗнакомаяНезнакомка
Рыцарь
16 лет
Доченька
10 лет
День чистки считай как 1-ый день цикла. Сейчас у тебя М. и не должно быть, Ирин.
Пожаловаться
Анна
Анна
Москва

М после чистки приходят через месяц, день чистки считается первым днем цикла

Пожаловаться
Ликаツ
Ликаツ
Хельсингборг
А ты не знаешь овулька была? я вот не пойму была у меня или нет???
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Вообще после чистки О. не должно быть
Пожаловаться
Ликаツ
Ликаツ
Хельсингборг
Не бывает… у нас девки только в путь залетают сразу после чистки. Так что у кого бывает у кого нет...
Пожаловаться
Ликаツ
Ликаツ
Хельсингборг
Через  неделю после чистки делала первый тест, он был отрицательный и по сей день отрицательный а уже 27 День после чистки.
Тоже с мужем грешили и на 14 день и все последующие дни
Пожаловаться
ЮлияШа
ЮлияШа
Новороссийск
А мне сказали, что гармоны упадут очень быстро. Так- что кто знает, может и Б. Тебе только хгч в динамике поможет!)
Пожаловаться
Вираэль
Вираэль
Уфа
Понимаю, снова теститься =))
Пожаловаться
ЮлияШа
ЮлияШа
Новороссийск
А что делать?)))))))))))))) Дерзай давай, харе за компом сидеть))) Я бы уже бежала на анализ)))))))))))))))))))))
Пожаловаться
Вираэль
Вираэль
Уфа
Завтра заодно сдам и ХГЧ =) а сегодня что делать то уже тест все показал =))) если бы не начала опять спать как суслик и не подумала бы тест делать, а тут… эх...
Пожаловаться
ЮлияШа
ЮлияШа
Новороссийск
Да чего эх то?! АУ!!! Если Бог дал, так значит надо было!!! По мне, так было бы здорово)))))
Показать ещё
Актуальные посты