Дожидаться более яркой полосочки или уже сдавать кровь на ХГЧ?

Тест показал очень бледную полосочку.

Вопрос вот в чем. Я собираюсь сдать кровь на ХГЧ в динамике и прогестерон. Это для того чтобы до первого УЗИ которое я собираюсь делать в 11-12 недель я была спокойна.(у меня Инвитро в двух шагах)

Так вот при призраке такие анализы будут показательны? Или лучше дождаться более яркой когда ХГЧ и прогестерон подрастут?

И когда ярчают призраки? И может все потом исчезнуть? Сегодня 4 день задержки и похоже М начинаться не собираются.


Фунтик
Фунтик
Зеленоград
081213
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
Дмитрий
8 лет
Кристина
8 лет
Новоалтайск
прочитала, что у тебя была слабенькая полосочка, а на какой день после задержки полосочки стали жирные?
Пожаловаться
Мама
Мама
я без задержки делала тест, показал слабую полоску, сразу к врарчу своему на радостях полетела, сдала кровь, на полуторах неделях показало уже

Пожаловаться
Алёнка
Алёнка
Тимофей
9 лет
Комсомольск-на-Амуре
у меня на на первый день задержке хорошо видно было полосочку и то, примерно в этот день месячные должны были начаться, а через 2 дня сдала кровь на хгч, анализ показал 3-4 недели беременности
Пожаловаться
Фунтик
Фунтик
Зеленоград
У меня походу имплантация была только 7 января — я даже удивилась когда вообще что-то увидела ))
Пожаловаться
Мамуличка
Мамуличка
Москва
а зачем вообще что то сдавать?   я когда на чет встала в 7 недель только тогда и сдавала…
Пожаловаться
Фунтик
Фунтик
Зеленоград
Да я где-то читала что при внематочной прогестерон пограничное значение 25, а я когда при первой беременности сдала там сразу 105 было. Так что я была уверенна что все хорошо безо всяких УЗИ.
Пожаловаться
Мамуличка
Мамуличка
Москва
ой да не пугайтесь вы так… дождитесь более яркую полосочку))я тоже начиталась в свое время ужасов))побежала к гинек… она посмотрела что маточная и срок 3 недели поставила:)