Прищики на лице перед месячными????

Девочки у вас высыпает лицо перед М???? у меня да. Вот вопрос если наступает , перестает высыпать??? Кто с таким сталкивается??? У меня просто если такое происходит, то точно уж Б нет и скоро М(((((
  и можно ли считать за признак Б если не высыпало???

Прищики на лице перед месячными????


Дюймовочка
Дюймовочка
Полтава
0141312
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Абакан
У меня никогда перед месячными не появлялись прыщи на лице, а сейчас появились! Мож быть это оно!
Пожаловаться
Оля
Оля
Рига
У меня перед М на лице выскакивает один прыщик, один но очень солидный, а когда начинаются М сразу все проходит.
Пожаловаться
Юлька-тарапулька
Юлька-тарапулька
Волгоград
ооо когда я была Б у меня было идеальное лицо, волосы и ногти… щас все отдала(((((доче



Пожаловаться
Карина
Карина
Ростов-на-Дону
перед М сыпало, во время Б перестало вообще сыпать… летом тоже, даже когда кормила тоже не было.
Пожаловаться
Катя
Катя
Анна
8 лет
Дублин
ой у меня постоянно прыщик вскакивал перед М… когда ещё не знала что беременна, мы с мужем пошли покушать в ресторан.сидим кушаем а он мне говорит, у тебя такое чистое и сияющее лицо! :) меня это порадовала, подумала и правда ни одного прыща в этом месяце… ну и через пару дней оказалось что я беременна
Пожаловаться
Катя
Катя
Анна
8 лет
Дублин
кстати до сих пор нету… тьфу тьфу тьфу
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Максим
8 лет
Москва
у меня так было всегда перед М, кстати, в самом начале Б тоже, прям сильно высыпало несколько недель
Пожаловаться
Eva-Elena
Eva-Elena
до Б меня высыпало во время М. в начале беременности все лицо очистилось, вообще идеально стало, а сейчас еще хуже стало:( вся в мелких прыщиках! но говорят пройдет.



Пожаловаться
•ЙаДрЁнА•●•МаТь•
•ЙаДрЁнА•●•МаТь•
МладшаяДочка
12 лет
Мариуполь
у меня после М высыпает)
Пожаловаться
Ася
Ася
Принцесса
7 лет
у меня наоборот как заБ все лицо прыщами покрылось… перед М такого не бывает
Пожаловаться
Вероника
Вероника
Дыма
11 лет
Лыткарино
раньше высыпало всё время, ласьон всё время мазала
Пожаловаться
Вероника
Вероника
Димочка
9 лет
Максимка
5 лет
Женёк
3 года
Владик
1 год 11 месяцев
высыпало сильно перед М, во время Б не было не разу, даже летом перестали вылазить))) во счастье то было)))
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Константин
8 лет
Арзамас
+1
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Киев
у меня были о до беременности и во время и после(((((