Противозачаточные, кто сталкивался(см. в н)

Привет всем)))
Вопрос такого характера: начала пить противозачаточные ЖДАз +, что бы на отмене их . По назначению врача, не сама. Но меня волнует то что при их приеме меня мутит одним словом. Что делать не знаю Может это побочка? или просто организм так привыкает к ним??? врача беспокоить лишний раз не хочу, так как постоянно по всяким пустякам звоню

Противозачаточные, кто сталкивался(см. в н)


Дюймовочка
Дюймовочка
Полтава
022540
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Пенза
Мне Джес назначила на 3 цикла и на отмене активно планировать.  Первый цикл вообще все побочки у меня были и тошнило сильно, и мазало и низ живота болел. 2-ой цикл просто мутило в авто и когда голодная. сейчас середина 3-его цикла никаких побочек нет))) А Вам тоже на 3 цикла назначили и на отмене стараться?
Пожаловаться
Дюймовочка
Дюймовочка
Полтава
я его бросила пить, так как уж сильно меня крутило от них((( уже М пошли, так что вот так(((
Пожаловаться
lyric
lyric
Эта адаптация организму к препарату, которая часто встречается (не у всех, конечно). Вообще организм на КОК настраивается 3 месяца. После этого периода можно судить, подходит он вам или нет (если, конечно, серьезных побочек).
Пожаловаться
МилашкА
МилашкА
Уфа
У меня первый месяц приема Джес голова постоянно болела, тошнота была, мазня 2 недели… Допиваю последнюю 3-ю пачку, щас никаких побочек, мне нрав.
Эт просто побочка.Надо перетерпеть 



Пожаловаться
Анюта
Анюта
Кременчуг
Я думаю такого не должно быть, они тебе просто не подходят. Я пила логест, нормально себя чувствовала, не мутило, и не поправилась.
Но прекращать уже нельзя, придется допить все
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Москва
скорее всего не должно быть, я пила прекрано себя чувствовала, но пила ярину  тоже по назначению, у меня тестостерон был слегка повышен.
Пожаловаться
Катришечка
Катришечка
Москва
у меня не было такого..(
Пожаловаться
Анна
Анна
Москва

меня от Джеса тоже тошнило первый месяц. потом привыкла и год их пила.




Пожаловаться
Дюймовочка
Дюймовочка
Полтава
я вообще чувствительна к побочкам, на многие препараты у меня такое. Что б молочницу вылечить я сколько всего перепробовала
Пожаловаться
анастасия
анастасия
Долгопрудный
я пила новинет, но началась мазня, врач посоветовала новаринг — это колечко гормональное, гораздо удобнее таблеток, еще там микрадоза гормонов, что лучше для почек, как она сказала. Может стоит перейти на что-то другое, надо с врачом вам посоветоваться
Пожаловаться
анастасия
анастасия
Долгопрудный
когда начинаешь пить противозач. всегда так, главное чтоб мазьни на протяжение всего цикла не было! вам же их месяца на 3 небось назначали?
я тоже на отмене забеременела, во 2 цикл)
Пожаловаться
Дюймовочка
Дюймовочка
Полтава
та да на 3 — 4 мес. Не знаю как я выдержу такое
Пожаловаться
Светлана Скворцова
Светлана Скворцова
Москва
вообще ко всем гормонам идет привыкание 3 месяца… попробуйте изменить режим приема таблеток… например я пила табл в 23:00, а последний раз ела в 21:00… тогда не тошнило… если не поможет… как вариант поменять табл
Пожаловаться
Дюймовочка
Дюймовочка
Полтава
а сколько вы их принимали и по какой причине?
Пожаловаться
Светлана Скворцова
Светлана Скворцова
Москва
мне изначально при кисте назначали… пропила полгода..., потом как контрац. использовала и для восстановления цикла… в общей сложности я их пила около 5 лет… правда периодически меняла,.к вылезала побочка!!!
Пожаловаться
Марина
Марина
Арсений
11 лет
Кострома
У меня так же мутило, только противозачаточные другие пила, еле месяц выдержала, это побочные такие))по идее можете врачу сказать, она может вам что то другое прописать,
Пожаловаться
Дюймовочка
Дюймовочка
Полтава
а вы их принимали с какой целью, тоже потом на отмене Б?
Пожаловаться
Марина
Марина
Арсений
11 лет
Кострома
Нет я просто так, хотели попредохраняться)))
Пожаловаться
МамаКвартета
МамаКвартета
Вероника
12 лет
Илья
10 лет
Иван
8 лет
Петропавловск
а в аннотации что написано? есть там тошнота в побочках?
Пожаловаться
Дюймовочка
Дюймовочка
Полтава
есть у  3 — 10 %((( и я наверное в том числе
Пожаловаться
МамаКвартета
МамаКвартета
Вероника
12 лет
Илья
10 лет
Иван
8 лет
Петропавловск
тогда лучше меняйте на что-то другое
Пожаловаться
Гелла
Гелла
Екатеринбург
это побочка стоит перетерпеть.