Это признаки Б.?

Вечер добрый, дорогие девушки)
у меня такой вопрос. крайний незащищенный ПА был за 2.5-3 суток до овуляции, овуляция прошла и у меня второй день тянет живот прям как перед месячными. В овуляцию у меня тоже всегда чувствовалось-но всегда либо слева либо справа как-то, а теперь «в середине», где матка, низ живота тянет и какой-то напряженный… может ли это быть признаком Б.? или еще рано и это может просто простыла или все та же Овуляция может чувстоваться так долго? Больше никаих симптомов пока нет… кто знает, подскажите?

Анастасия
Анастасия
09605
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Натали Лой
Натали Лой
Ялта
ой рано как-то, может просто внушили себе! хотя кто знает, всякое в природе случается, удачи
Пожаловаться
Светик
Светик
Вероника
13 лет
Салават
у меня обычно в овуляцию яичник болит, а в этот раз после овуляции по середине болел живот, прям как матку чувствовала и сам яичник, дня 3-4 так было… сама думала, странно так, ведь рано же… потом все прошло и я оказалась беременна... 
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
вот и у меня также… какие-то другие ощущения… нежели обычно в овул… но… время покажет)
Пожаловаться
Еленка
Еленка
Второй
24 года
Артемий
11 лет
Сигулда
пока ещё рано искать признаки беременности. Если яйцеклетка и оплодотворилась, то не факт, что в итоге вы будете беременны. Она ещё только по пути в матку. А потом ещё ей прикрепиться надо. Ждите задержки.



Пожаловаться
Надежда Ковалёва
Надежда Ковалёва
Гагарин
у меня тянуло… оказалась Б. но нашли тонус
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
не накручивайте себя, будет конкретная задержка, тест и к врачу
Пожаловаться
Яна Счастливая
Яна Счастливая
Роман
6 лет
Снежногорск
рановато спустя двое суток после овуляции чувствовать беременность)) я за неделю до предпологаемых месячных покалывание чувствовала)
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Ногинск
+1
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Анютка
10 лет
Симферополь
все может быть)