Девочки подскажите что это может быть?

Может я себя накручиваю… ситуация такая: полностью незащищенные ПА были на 8,9,10,11,12 ( утром) дни цикла… Цикл 28 дней. На 12-13 день делала тест на овуляцию, был ярко положительный… Т.е овуляция по идее на 13-14 день должна была случиться. Редко бывает на 12 день у меня.

На 12 день начался цистит, потом молочница плюс бак вагиноз.Гинеколог прописала аугментин 1000и свечи. начала принимать.цистит уменьшался, почти прошел.

На 13 день были покалывания в области яичников, я так поняла что это была овуляция. На 14-15 дни живот ноет как перед месячными вот уже два дня, на 15 й (сегодня) сильнее тянет… при движениях усиливается. Обычно в овуляцию так не было. Низ живота напрягся как то. И стал пучить. ( простите за такие детали)… После еды какое то подташнивание. Но тошнота может быть побочкой на антибиотики… Но вот так тянет живот странно… Неужели может так быстро что то проявится?? Или это все от таблеток и я накручиваю себя? Переживаю… Вот пару минут назад как то резко схватывает прям где придатки… как колики… аж страшно стало никогда так не было ..

Спасибо кто откликнется


Анастасия
Анастасия
0362
Интересные разделы сообщества