поздняя О

24 ДЦ из 28! Но по все признакам началась О (видимо поздняя) 

теперь из за этого М позже придут?(всегда в срок приходили)

поздняя О


Екатерина
Екатерина
Серёжа
6 лет
Севастополь
122578
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мария
Мария
Рязань
вот у меня по узи О поздняя   была, поэтому уже третий день задержки, и вообще никаких признаков приближающихся М. так что, так, наверн, и должно быть
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Полина
8 лет
У меня когда О была на 21 ДЦ, М тоже сдвинулись. Вместо обычных 26-30 дней стали 35.
Пожаловаться
Вероника
Вероника
Доченька
7 лет
Курск
Если честно я уже давно не верю своему организму) Болит ПЯ, а фолликул по УЗИ оказывается в левом, который вообще не беспокоит. Поэтому на мой взгляд лучше УЗИ никто не скажет О это или просто показалось



Пожаловаться
Рыбка Золотая
Рыбка Золотая
Даниил
7 лет
Санкт-Петербург
нет, не сдвинуться!!! не должны!!! у меня бывала поздняя овуля и и М в срок)))
Пожаловаться
Надюшка
Надюшка
Пирожок
5 лет
Мурманск
Если и правда поздняя О, то М придут позже. А выделения такие, как при О могут начаться и при Б… попробуйте другие тесты)))
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Настюша
8 лет
Кохтла-Ярве
скорее да… буду месики позже… это нчиего страшного… главное чтоб вторая фаза была полноценная
Пожаловаться
Lizzz
Lizzz
СладкопУп
9 лет

1. Возможно это не овуляция, признаки так или иначе косвенные

2. Если овуляция, то может сдвинутся цикл а может и нет

3. ЯБ бывает выделяется когда надо, а выходит из влагалища на 2-3-4 день после овуляции (по собственному опыту пытала гениколога)

4. У меня влажные выделения пояивлись когда забеременела, и я так поняла что это нормально, так что тест сделйте, тоже как вариант может быть




Пожаловаться
Мария
Мария
Москва
Все возможно, может и О поздняя, а может была уже. Время покажет.
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Роман
8 лет
Курск
у меня тоже из за поздней О была задержка 10 дней
Пожаловаться
Яна Осач
Яна Осач
Мария
7 лет
Новокузнецк
давайте старайтесь
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Серёжа
6 лет
Севастополь
у меня грудь набухает за неделю до М. обычно! и выделения идут обычно в середине цикла! для меня как то необычно в этом месяце поздняя О



Пожаловаться
Яна
Яна
Курган
А вообще у вас грудь обычно реагирует на О? У меня да, обычно на след. день, а в циклах, когда О не было она реагировала за пару тройку дней до М.
Пожаловаться
Яна
Яна
Курган
ну если это действительно О и со второй фазой цикла у вас все в порядке (12-16 дней), то и М должны сместиться и прийти позже. Если начнутся вовремя, то скорее всего это не О была.
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Дарюша
4 года
Самара
у меня бывет порой грудь за неделю начинает болеть, до планирования не обращала внимания на это как на один из признаков О, но мес приходили вовремя…
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Москва
Такие ощущения и перед месячными....
Показать ещё