нет овуляции

Не пойму, когда же наступит О! Всегда чувствовала ее, были признаки, выделения, цикл всегда 28-29 дней! А в этом цикле нет никаких признаков, на тестах вторая полоска постоянно бледная, может она была ранней? или вообще ее не будет?

нет овуляции


Екатерина
Екатерина
Серёжа
6 лет
Севастополь
031756
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Полина
8 лет
А может будет поздняя)))))
У меня цикл всегда был 26-30 дней. А вот в июле О была только на 21 ДЦ, естественно и цикл в том месяце увеличился до 34 дней)))
Пожаловаться
Мария
Мария
Ника
10 лет
Москва
Надеюсь эта норма не попадет именно в этот цикл!!! 
Пожаловаться
Марина
Марина
Тимофей
10 лет
Лосино-Петровский
И, пишут, что 1–2 ановуляторных цикла в год –это норма.



Пожаловаться
Марина
Марина
Тимофей
10 лет
Лосино-Петровский
Да, у меня тест показал четкие две полоски вчера на 20 ДЦ (в цикле 29 –33) дня, сегодня полоска уже много бледнее, вот тоже жду, наверное до М надеяться буду. Выделений нужных (ЯБ) тоже нет ((( Правда правый яичник покалывает. Может она поздняя?
Пожаловаться
Мария
Мария
Ника
10 лет
Москва
В том месяце не планировали еще, сдавала анлизы, сделала тест на овуляцию на 13 день цикла ради интереса, показал четкие 2 полосочки! В этом месяце активно планируем, сегодня 13 День цикла, тесты делаю уже 3 день, а вторая полоска бледная! Тоже переживаю!!! 
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Роман
8 лет
Курск
в году бывает несколько циклов когда нет О, это норма
Пожаловаться
Анна
Анна
Херсон
Может она прошла ты ее не заметила, такое бывает.не  расстраивайся  поймаешь  следующую... 



Пожаловаться
martisha
martisha
Москва
у   меня тоже тесты не показывали и я на 14 ДЦ решила бросить их делать :) просто поздняя была О. и вот ожидаем :)))
Пожаловаться
КОТЕЙКА
КОТЕЙКА
Новосибирск
только узи тебе точно скажет была, будет или нет… И то если врач хороший…
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Настюша
8 лет
Кохтла-Ярве
я всёже буду доверять впредь своим ощущениям… если я не почувствовала ничего… значит её и небыло… как в этом цикле… она произошла только на 27 день цикла… когда заболел живот(как оказалось это была именно овуля, а я думала монстры начинаются)… и как по часам через 12-13 дней начались месячные. Так что либо её у тебя небыло… либо она будет позже. От так
Пожаловаться
ОкУнЕчЕк
ОкУнЕчЕк
СвежаяБулочка
7 лет
Ростов-на-Дону
у меня тож нет-второй цикл-после отмены гормонов. врач говорит что это нормально



Пожаловаться
Аннушка
Аннушка
Белая Церковь
1 или 2 в году может и не быть. А БТ что показывает?
Пожаловаться
Екатерина Хайдарова
Екатерина Хайдарова
Казань
Катюш, померь с утра БТ если 36,9 или выше, то О была
Пожаловаться
Ольга Николаенко
Ольга Николаенко
Ставрополь
Я раньше всегда чувствовала О, а последние месяца 2 вообще нет! в итоге была у врача, так она говорит у тебя вообще по узи показывает что месячные прошли, а на самом деле их не было! Вот назначили укол ХГЧ чтоб фоликул лопнул и приказали строго на строго заниматься любовью! так что надеюсь 
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Дарюша
4 года
Самара
я вообщем -то никогда ее не чувствовала, поэтому не заморачиваюсь по этому поводу… только прошлый цикл как-то так болел живот в дни близкие к О…
Показать ещё
Актуальные посты