Мужской гормон и противозочаточные

Приветик всем. . Сдала анализы уже по 5 раз. У меня повышен мужской гормон. Прихожу к врачу она мне прописывает противозочаточные на пол года. Год еще у нас с муже не было б детей. Но попала на прием к очень хорошему специалисту. Он мне сказал, что мужской гормон противозочаточные по давят, но все равно толка не будет. У меня лишний вес, сейчас сижу на диете и пью таблетки для диабетиков. Они помогают снизить вес. И привести гормон немного в норму. И мне со следующего месяца будут стимулировать овуляцию. Девушки это бесталковые врачи прописывают противозочаточные не слушайте их. Если стимуляция не поможет то врач сказал сделаем укол и ты будешь знать когда овуляция плоть до минуты....


Светлана
Светлана
Орел
15927
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Таша Викс
Таша Викс
Самара
Светлан привет! пост давний, но для меня как нельзя актуальный! у тебя получилось свой гормон под контроль взять? мой повышен в 1,5 раза, тоже пытались накормить ОК, но сейчас пью дексаметазон… расскажи какие показатели были у тебя? и принимаешь ли что-нибудь во время Б? заранее спасибо, если что пиши в личку
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Орел
у меня был лишний вес, из-за этого и гормон был повышен. похудела и он снизился. во время беременности ничего не принимала кроме витамин
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Орел

Мария большое спасибо))))

Пожаловаться
Даша
Даша
Рыбинск
я на Диане-35 сидела 3 месяца, гормон понизила и похудела на 8 кг.
Пожаловаться
Мария
Мария
Екатерина
15 лет
Рязань
Мне тоже прописывали. Не знаю был ли от них толк, но я забеременела, когда похудела. Сидела на кремлевке и очень много сбросила. Берееменность наступила негаданно нежданно)))) Желаю вам удачи в этом «нелегком» деле))))
Актуальные посты
роллы с красной икрой
грудь колит колючками при гв