не созревает фолликул

была у гинеколога.не созревает фолликул.врач сказала.что могут быть проблеммы с зачатием! и прописала мне Циклодион!.. разве этого лекарства достаточно??
Что мне делать?? Обратиться к другому врачу?
или в больнице полечиться?
девочки помогите(


Лина
Лина
042213
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лена
Лена
Тольятти

В любом случае нужно пройти полное обследование, найти причину почему не происходит овуляция. Мне тоже долго лечили склерополикистоз, пока гипотериоз не поставили. И лучше узнать мнения нескольких специалистов.

Пожаловаться
Лина
Лина
Спсибо Девочки.что откликнулись!!!
Пожаловаться
Анастасия Чудинова
Анастасия Чудинова
Екатеринбург
Многие советуют пить «Боровую Матку», она очень полезна для женских органов. говрят. что многим помогает, и тем кто не может долго забеременить, а я ее не могу найти в аптеках!!!!!!!Хоть тоже очень нуждаюсь в ней!!! Циклодион, он не чем не поможет, я его пропивала много раз и толку не было!!!
Пожаловаться
Виноградова Анастасия
Виноградова Анастасия
Москва
Лина, не знаю чем Вам лечиться, но скажу следующее, моя подруга в мае месяце была у врача и на узи, так вот, ей сказали: Деточка, о какой беременности вы говорите, у вас ни одного фоликула и овулировать нечему!? Назначили кучу анализов, но она плюнула на врачей. И что вы думаете, в июне пришла к тому же врачу с задержкой, в две недели. «Диагноз»- беременность!!! (3 недели) Чего и Вам желаю!!!
Актуальные посты
чожет ли быть повышенное давление из за того что ты толстый
фридерм цинк для детей