Что вас останавливает что бы начать планировать? мамам у которых уже есть малыш

Я вот очень хочу доченьку, но меня останавливет квартирный вопрос. У меня однокомнатная квартира и двое деток уже. Пока я ее не расширю, дочу я планировать не могу начать.

А что останавливает Вас, что бы начать планировать и ждать?


Светлана
Светлана
Санкт-Петербург
0121107
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва
может я не тему )))но меня не чего не останавливает ни чего))))Я очень хочу детей))
Пожаловаться
 Маргарита
Маргарита
Ташкент
Меня  останавливает то, что с тремя погодками я одна врядли справлюсь))
Вот подрастет младший, пусть ему хотя бы три будет, тогда вперед.
Дочу хочу  очень)
Пожаловаться
 Мария
Мария
Астрахань
Думаю, что не всем мама хочется еще и второго ребенка Можно так размышлять и о том, что останавливает от третьего, четвертого, пятого, десятого...



Пожаловаться
Мама-кошка
Мама-кошка
Пермь
останавливает квартирный вопрос и нестабильное положение на работе, хотелось бы жить отдельно от родителей, но если получиться, то будем рожать
Пожаловаться
 Евгения
Евгения
Ярославль
А нас останавливает отсутсствие стабильности – у мужа большие задержки в зарплате – уже полгода толком не платят , а выдают маленькие подачки, чтобы с голоду не умерли.
Вот разбермся с этой ситуацией и сразу начнем готовится к появлению малыша
Пожаловаться
 Кирочка
Кирочка
Херсон
чувствую, что пока не готова к этому… Надо мозги перестроить и в порядок привести. Ну и должна появится уверенность в завтрашнем дне 
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Севастополь
Отсутствие мужчины  и стабильности.



Пожаловаться
 Алла
Алла
Виталий
17 лет
Челябинск
У меня пока сынок еще маленький, устала дома сидеть, хочется немного поработать, ну и квартирный вопрос конечно же. Хотя муж просто настаивает на втором ребенке!
Пожаловаться
 Туркевич Екатерина
Туркевич Екатерина
Москва
 Дочка ещё маленькая.
Пожаловаться
TeslaGirl
TeslaGirl
Новосибирск
Меня останавливает нежелание мужа иметь второго ребенка....((( 
Пожаловаться
 Кристина
Кристина
Меня останавливает страх перед родами, квартирный вопрос, сложности первых дней с ребенком
Пожаловаться
Елена
Елена
Артемий
13 лет
Дарья
15 лет
Ярослав
22 года
Омск
Меня останавливает и квартирный вопрос, и хочется еще немного отдохнуть от предыдущих беременности и родов. хотя, было бы с жильем сейчас в се в порядке, я бы рискнула.)