Приступаю к обходу врачей

Сейчас уже составила список врачей, которых придется посетить.

1. Стоматолог (самое важное!!!)

2. Гинеколог (сдать анализы на все виды инфекций плюс провериться на гинекологические заболевания)

3. Окулист (пора глазки проверить)

Вроде пока все. Ну как вы считаете, достаточно, если кроме вышеперечисленного, меня ничего не беспокоит?

И у меня вопрос: гинеколог занимается только гинекологией или всей мочеполовой системой?..


 Мария
Мария
Астрахань
014963
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
 tatochka
tatochka
Тель-Ави́в
привет- желательно и генетика посетить
Пожаловаться
 Мария
Мария
Астрахань
Спасибо, Тринити
Пожаловаться
 Мария
Мария
Астрахань
Алла, Настя К такому я не была готова...
Ладно, для начала все сделаю по плану. Потом отпишусь, что и как



Пожаловаться
Кошель Анастасия Сергеевна
Кошель Анастасия Сергеевна
Акушер-гинеколог
Акушер- гинеколог в основном занимается только своей областью, но при осмотре и распросе обязательно вас направит к другим специалистам если в этом будет необходимость. А мочеполовой системой так же занимается и уролог. Так же советую перед беременностью посетить ЛОР врача, терапевта, сделать ЭКГ  и проверить щитовидную железу и другие гормоны крови. Желаю удачи.
Пожаловаться
 Алла
Алла
Виталий
17 лет
Челябинск
А мне гинеколог составил список врачей, которых я должна обойти и принести ей заключения. В итоге, прошла практически всех.
Пожаловаться
 Туркевич Екатерина
Туркевич Екатерина
Москва
 Маша – молодец!!! А Олю искренне поздравляем!!!
Пожаловаться
 Мария
Мария
Астрахань
Ну, гинеколог гинекологом… Но я-то лучше знаю, что у меня со зрением и с зубами))))
 
А вам, Ольга, желаю хороших вестей



Пожаловаться
 Ольга
Ольга
Москва
Да Мария Вы всё правильно думаете и девчёнки правы, что нужно сначало к геникологу а он сам вам назначит всех врачей которых надо пройти))
А у меня до месячных ещё 4 дня а я уже уверенна что беременна))) т.к 4 теста показали 2 полосочки ещё 4 дня назад)) может там двое у меня лялек, вот рдость то будет какая!!!!
Пожаловаться
 Мария
Мария
Астрахань
Наташ, страшное – это точно. Для меня это всегда пытка. Но я для начала пройду осмотр. Потом выясню, сколько будет стоить лечение. А затем уже начну лечить зубки
Пожаловаться
 Мария
Мария
Астрахань
Спасибо, девочки! Я начинаю уже волноваться… Вдруг ясно осознала, что я уже начала действовать…
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Виталик
8 лет
Санкт-Петербург
 Я думаю стоматолог не Самое важное, а самое страшное
Пожаловаться
Елена
Елена
Дарья
15 лет
Артемий
13 лет
Лука
8 лет
Омск
Мария, удачного посещения! Надеюсь, что все будет отлично! 
Пожаловаться
 Кристина
Кристина
Думаю более чем достаточно! Вы очень ответственная!
Гинеколог уже сориентирует лучше. Удачи вам!
Пожаловаться
 Галина
Галина
Илья
14 лет
Бердянск
эт просто отлично, что больше ничего не беспокоит!!! так держатью мне кажется, что по всем вопросам – сначала к своему гинекологу. а он уже направит дальше