Задержка, а тест молчит

Девочки я совсем запуталась и не понимаю почему так...Задержка 4 дня уже. На 1-й и 2-й день низ живота тянул как при М, на 3-й день левый яичник болел. А на 4-й уже вроде как нечего и не болит. Сделала тест а там одна полосочка. От М не слуху не духу и даже намека нету что они собираются прийти. Признаков сильно и нету, кроме того что у меня нос начало залаживать последние дни, но я не простудилась, и утром сегодня хотелось чего то солёненького или кисленького поесть на завтрак. Что это такое? Может просто сбой?

Юля
Юля
Портленд
1301991
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна
Анна
Владивосток
ДЕВОЧКИ!!! Сдайте кровь на хгч точно покажет и сразу!!! У меня и в11 дней задержки не показывал, а беременность была а было дело и показывал а ее не было! Так я терерь чуть подозрения сразу в лабораторию бегу
Пожаловаться
Мать-Перемать
Мать-Перемать
Возьмите меня к себе! У меня 8й день задержки, но тесты выдают отрицательный результат. Вчера была бледненькая вторая полосочка, но она проявилась спустя 10 минут и вскоре пропала. Сегодня в ЖК.
Пожаловаться
Юля
Юля
Портленд
Я вела график БТ, но меряла электронным термометром и оказалось что он мне совсем не правильно показывал температуру, температура поднималась только до 36,7. Не знаю, можно конечно попробовать держать термометр минимум 5 минут после сигнала. Я так держала термометр и температура тела была 37,2.



Пожаловаться
LadyMary
LadyMary
Москва
Оооо! Я к вам! У меня задержка уже 10 дней. И я уже успела сгонять к врачу на осмотр и УЗИ! т.к. тесты были отрицательные и я решила, что это гормональный сбой(в прошлом месяце была зедержка 11 дней, вся извнлась) Была у врача на 4 день задержки. Она мне прописала дюфастон, сказала начнутся… пью его, а М все нет... 
Пожаловаться
Ольга Беляева
Ольга Беляева
Варвара
12 лет
Лев
14 лет
Михаил
19 лет
Тимофей
25 лет
Санкт-Петербург
Может и другие причины для задержки, но опыт моих беременностей показал, что тест не всегда показывает, хотя беременность есть. Так было со вторым сыном – 3 раза делала – результат нулевой, а Тимоше уже 11 лет. Так и с последним сыном. Так что лучше базально узнай или сходи на консультацию к геникологу. А базально- это утром измеряешь температуру вагинально лежа – если 37 и выше, то точно беремена
Пожаловаться
Юля
Юля
Портленд
Сколько дней задержки у вас было когда вы делали тест и вам он показал отрицательный результат? Я вот сегодня тоже уже 3-й раз за всю задержку делаю тест и опять нечего, а ведь уже 9-й день задержки пошел. Я так расстроилась, но всё таки надежда еще есть. Завтра померяю БТ. Вчера меряла температуру тела 37,2.
Пожаловаться
Зоя
Зоя

приветик всем!!!я тоже планирую ребенка после выкидыша на раннем сроке… На этот раз у меня почти 10 дней задержка, но на 8-ой день пошли типо месячные 2 капли (как будто заканчиваются), потом еще 2 капли… короче ношу одноразовую прокладку. Раньше такого никогда не было. Тест на 4-ый день задержки показал положительный результат, а ходила к гинекологу, она сказала, что беременности не видит, и типо это может сбой из-за жары(((( вот сижу, блин без месячных в недоумении

Пожаловаться
Юля
Юля
Портленд
Пару капель было только один день? Сделай еще тест. Может и правда гинеколог нечего не смог увидеть потому что срок еще маленький.
Пожаловаться
Анюта
Анюта
Новосибирск
Спасибо Вика.И правда надо подождать, эти дни будут вечностьюВика очень тебе сочувствую, я представляю как это тяжело.
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Богдан
11 лет
Новосибирск

Анют я надеюсь на лучшее, думаю значит в этом месяце не судьба, как говориться всему свое время… просто охото чтоб моё время быстрее пришло!!!!

Ты потом обязательно напиши как у тебя дела проходят!!!!!




Пожаловаться
Виктория
Виктория
Богдан
11 лет
Новосибирск
Анют ты подожди еще дней 5, а то как у меня получится я уже на понедельник к гинекологу записалась и на тебе начались месячные хотя 9 дней задержка была
Пожаловаться
Анюта
Анюта
Новосибирск
Как же тяжело ждать, уже неделя задержки.Тест отрицательный, монстров нет.Может на узи уже сходить????? Но не знаю на таком сроке покажет беременность или нет
Пожаловаться
Юля
Юля
Портленд
Срок еще маленький, может и не показать на УЗИ. ХГЧ вырабатыватся сначала в крови, а потом в моче. Так что я думаю может уже ХГЧ показать беременность.
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Богдан
11 лет
Новосибирск

Блин месячные начались

А я уже надеялась… как никак 9 дней задержка была

Пожаловаться
Юля
Юля
Портленд
Не расстраивайся. У вас скоро всё получится! Сколько вы уже планируете?
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Богдан
11 лет
Новосибирск

Юля спасибо за поддержку.

Планируем 4 месяца!

Пожаловаться
Юля
Юля
Портленд
Ну у вас еще всё впереди. У вас обязательно очень скоро будет малыш.Мы вот уже 10 месяцев планируем и похоже получилось.  Тесты нечего не показывают но я чувствую что получилось.
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Богдан
11 лет
Новосибирск

ты обязательно напиши потом, как у вас дела обстоят!

Скажи ты какие нибудь таблетки или витамины принимаешь во время планирования

Пожаловаться
Юля
Юля
Портленд
Фолиевую кислоту и железо примерно два месяца пропила. А так пью простые витамины для женщин. В этом цикле начала пить витамины которые содержат много морской капусты и всяких водорослей и думаю может из за этого у меня так задержка и может быть беременность.
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Богдан
11 лет
Новосибирск
мне врач УТРОЖЕСТАН прописала, а вот витамины странно не каких не назначила
Пожаловаться
Таня
Таня
Бирск
девчонки привет!!! я тоже в ваши ряды ожидающих, задержка уже7 дней, а тест всё показывает однц полоску
Пожаловаться
Юля
Юля
Портленд
Не огорчайся.Я думаю тест может не показывать потому что овуляция была позже или может еще не вырабаталось достаточно ХГЧ. Гормон ХГЧ сначала вырабатывается в крови а потом аж в моче. И тест показывает только когда ХГЧ поднимается до определённого количества. И скорее всего может показать на 12-15 день после овуляции.  Держу за тебя кулачки



Пожаловаться
Ирина
Ирина
Сашенька
12 лет
Киселевск
Девочки, привет! Я тоже к вам.У меня тоже задержка.Но у меня только 4 дня и тесты отрицательные.Что же за месяц такой не серьезный? Я уже и на М. согласна, лишь бы определиться.
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Богдан
11 лет
Новосибирск

Приветик!

У меня сегодня 9 день задержки, тест показывает 1 полоску!

4 день аппетита вообще нет, ем за день только 2 персика… от остальной еды меня вообще воротит!

 Вот и думаю что такое!??

Пожаловаться
Анютка
Анютка
Викусь, очень надеюсь что беременность у тебяЗадержка всё-таки не маленькая, а на ранних сроках тест у многих ничего не показывает
Пожаловаться
Юля
Юля
Портленд
Надеюсь у нас обоих беременность! А у меня еще нет тошноты, просто часто голодная бываю. И еще поясница начала болеть. У меня уже неделя задержки, тест сегодня делала и опять одна полоска. Вот и не знаю, хочется верить что это беременность, но не хочу себя обнадеживать и потом расстраиваться если вдруг М прийдут.
Пожаловаться
Анюта
Анюта
Новосибирск
Приветик девчата!
Вот и я маюсь, не пойму что со мной.Сегодня 6 день задержки, и тест не показывает, не чего не болит, только в туалет бегаю часто.Что со мнойА бозальную мерила недавно,37 была.Правдо я проснулась в 11:00, но с постели не вставала.Может всё таки  это она, долгожданная беременность
Надеюсь, что мы с вами Юля скоро увидим долгожданные две полоски
Пожаловаться
Юля
Юля
Портленд
Спасибо Анюта, я тоже надеюсь что у нас всё таки получилось!  Я подожду еще пару дней и опять сделаю тест, а то на М даже и намека нету.
Пожаловаться
Алька
Алька
Аврора
5 лет
Ратмир
1 год 1 месяц
Большой Камень
Померейти базальную температуру. Если будет 37,0 и выше – скорее всего . У меня у самой первый раз только на вторую задержку тест показал. В этот раз только на четвертый день задержки. А перед этим 16 дней задержка была. Думала, что Б., а это сбой ни с того ни с сего!!! Так что базальку лучше померить. И обычную тоже можно. У меня она тоже всю Б. 37 – эт нормально.
Пожаловаться
Юля
Юля
Портленд
Сегодня померяла температуру тела 37,2.  Это значит скорее всего беременность?
Показать ещё
Узнавай и участвуй
Клубы на Бэби.ру — это кладезь полезной информации