прошел месяц после выкидыша, врач уже разрешил беременеть!

Девочки, у кого была подобная ситуация, поделитесь своим мнением, пожалуйста!

11 июля у меня произошел выкидыш на 7 неделе, беременность замерла скорее всего на 5 неделе. Все вышло само, чистку не делали. Месячные начались вовремя – 8 августа, цикл не сбился (то есть получилось, что был пропущен один месяц, пока я была беременна.) После мес. пошла к гинекологу и на узи проверить, все ли там точно чисто и как вообще дела. Врач сказала, что все ок, справа зреет яйцеклетка,  и что уже в этом цикле можно беремететь, т.к. выкидыш был на маленьком сроке (!!!!???).

Я живу в Таиланде, понятно, что тут могут быть другие стандарты в ведении беременности и т.д., но организмы женщин в мире, я думаю, не сильно отличаются. Несмотря на разрешение врача, все же хочу подождать хотя бы месяца три.

Девочки, у кого был выкидыш на небольшом сроке, когда вам разрешали беременеть снова? Как вы восстанавливались? Как долго? Может быть, посоветуете какие-нибудь средства, может быть народные и т.п.? Я сейчас пью боровую матку и эхинацею для иммунитета.

Всем заранее спасибо за помощь!


Катерина
Катерина
Самуи
052705
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Самуи
Девочки, спасибо за мнения! Желаю всем, у кого пока не получилось,  забеременеть и родить здоровых малышей!
Пожаловаться
Анюта Сухина
Анюта Сухина
Екатерина
11 лет
Ева
5 лет
Серпухов
Мне через 3 месяца разрешили.
Пожаловаться
ТониТони Чоппер
ТониТони Чоппер
Дима
10 лет
Владимир
7 лет
Улан-Удэ
В обычной консультации разрешили через пол года, а в нормальной клинике сказали год полтора, чтобы не было привычного невынашивания. Но тепрение ждать у нас лопнуло через пол года, так что стараемся сейчас!
Пожаловаться
Disha
Disha
Москва
ну у вас врачи экстремалы..........
по-хорошему подождать полгода, по-минимуму-3 месяца, если за эти 3 мес с организмом все хорошо и пропить витамины для укрепления...
у меня было такое, забеременела через полгода
Пожаловаться
Маришка
Маришка
Санкт-Петербург

У меня выкидыш был в марте, доктора разрешили беременить через 3 месяца.Уже планируем, но пока не получается=(

Пила витамин Е и фольку.

Актуальные посты
справки на молочную кухню саранск
dj crjkmrj vtczwtd vj yj cf fnm d cnekmxbr lkz rjhvktybz