Рецепты от перенашивания?

Девочки, кто-нибудь знает какие-нибудь байки или истории, как ускорить или вызвать роды (естесственным путем без медицинским препаратов) если малыш задерживается? Или может после каких-то нехитрых манипуляций лялички начинают наружу проситься? У нас в роддоме, когда на сохранении лежала, говорили, что 2 девочки, которым грозили кесаревым, на 42 недели прыгали с подоконника. Но это из разряда страшилок каких-то… представить жутко!!! Может есть другие способы… уговоры или ещё что…


Катрина
Катрина
Сыночек
11 лет
Хабаровск
07603
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Глеб
13 лет
Тольятти
Я вот первого своего перенашивала… Причем, прилично. Легла в роддом, в паталогию. Что там врачи творили. Пришла заведующая отделения и начала чего-то внутри меня «жамкать». Больно было, страх. И продолжалось это все в течении минуты, наврено, не больше. И так в течении двух дней. Я легла-день, два дня «массажу», в ночь потянуло спину, отошла пробка. На след. день я родила. Ощущения были не забываемые. Как-то так вот с моим перенашиванием справились))
Пожаловаться
Анна
Анна
Кристиночка
13 лет
Челябинск
наши пра-пра-пра бабки садились на шею (в прямом смысле этого слова) к своим мужьям. И те их носили так до тех пор, пока не начинались схватки.
А вообще, можно по-присядать, по-ходить по ступенькам, только не переусердствуйте....
ну и секс, конечно, некоторых на больших сроках специально домой на ночь к мужьям выписывают.
Пожаловаться
Катрина
Катрина
Сыночек
11 лет
Хабаровск
Интересно, а помогает сам физический контакт с мужем или гормоны, которые выделяются при оргазме?Извините за подробности… мы недавно заменили классический секс…
Пожаловаться
Даутова Екатерина
Даутова Екатерина
София
10 лет
Выкса
я считаю когда захочет ваш малыш на свет появиться, тогда и появиться если б без осложнений и роды будут проходить естественным путем! а прыгать с подоконника это вон из ряд выходящих! сума сойти, а с 9 этажа случайно не нужно прыгнуть, что бы родить!!!
Пожаловаться
Катрина
Катрина
Сыночек
11 лет
Хабаровск
Тогда почему врачи пугают абсолютно здоровых мамочек с идеальными анализами, УЗИ и КТГ проколами пузыря, стимуляцией и т.д. вплоть до кесаерва?
Пожаловаться
Анна Чадина
Анна Чадина
Анастасия
13 лет
Калуга
Не посчитайте за пошлость Екатерина, но у нас даже врачи советуют-спать с мужем.А вообще случаи бывают разные.Со мной одна лежала, у неё был плоский пузырь.Не знаю точно, что это значит, но без вмешательства врачей не обошлось.Без лекарств ей как-то там вручную открыли и на следующий день она родила.А я родила после просмотра сначала очень слезливого фильма, а потом после бурного хохотания-от избытка эмоций короче.
Пожаловаться
Катрина
Катрина
Сыночек
11 лет
Хабаровск
Я тоже слышала что надо как следует посмеятся от души чтоб аж с надрывом... По крайней мере девочка из соседней палаты оторвалась вот так по полной, оптом плакала что живот разболелся, ну а потом и родила…