Касторовое масло

+Девочки, я вчера выпила 30г (2ст ложки) касторки и всю ночь потом не могла уснуть от боли. Тянул живот, болела поясница, все ныло в промежности, невозможно было перевернуться. Думала, что схватки, начала засекать время, но интервал не ровный между ними. Мне врач посоветовала, как слабительное, потом когда выпила, прочитала в инете, что оно влияет на матку и вызывает маточные сокращения. Девочки, чего мне ждать? Кто с этим сталкивался??? Подскажите пожалуйста!!!


Елена Дзюба
Елена Дзюба
Новосибирск
0175758
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена Дзюба
Елена Дзюба
Новосибирск
Мне это не поможет) Проще ждать родоразрешения:):):)
Пожаловаться
Алла
Алла
Улан-Удэ
лучше попробуйте выпить оливкового или уж растительного
Пожаловаться
Само Совершенство
Само Совершенство
Белгород
я 30 мл выпила, через сутки родила.
Пожаловаться
Елена Дзюба
Елена Дзюба
Новосибирск

Мне тоже хочется родить, но что то никак)

А, ребенок у выс после того, как вы выпили его так же активно вел себя?




Пожаловаться
Надежда
Надежда
Санкт-Петербург
не переживайте, даже если схватки начнутся — так ведь уже пора))))) так что успокойтесь, проверьте еще раз пакет в больницу, гигиенические процедуры — если нужно, все будет хорошо  а уж если схватки регулярные начнутся, считайте (можно по схваткосчиталке), и потом вызывайте мужа или скорую и в роддом — на день рождения своего малыша
Пожаловаться
Елена Дзюба
Елена Дзюба
Новосибирск

Спасибо за поддержку, а то я уже такого себе напридумывала… ппц...

А, что за схватосчиталка?

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Санкт-Петербург
я пила тоже 2ст.л на ночь ( с сыном перехаживала, да и крупный был, родила чз сутки))))) на ребенке никак не сказывается, не переживайте!
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Санкт-Петербург
можно простоя в яндексе набрать, выдаст варианты — чтобы самой схватки не засекать — спец. компьютерная программа, нажимаешь когда схватка, и она выдает результат — пора ехать в РД или нет. я пользовалась на  kogdarodim, там слева есть строка   Посчитаем схватки.
Пожаловаться
Елена Дзюба
Елена Дзюба
Новосибирск
Понятно) Спасибо:)
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Анастасия
7 лет
Зеленоград
врачи эту хрень врядли могли порекомендовать… ничего не ждать, с туалетом вы, видимо, ночью дружили, а родите, когда реальные схватки пойдут, сделали только стресс для организма, он силы на роды должен копить, а вы косторки опрокинули
Пожаловаться
Аннет
Аннет
Максим
8 лет
Смоленск
Пипец! Я знаю что касторовое масло пют когда хотят вызвать преждевременные роды, ну типа аборт не в срок… Какой-то странный врач. Думаю, родите скоро, советую бежать в больницу, к своему гинекологу.
Пожаловаться
Елена Дзюба
Елена Дзюба
Новосибирск

Сейчас все спокойно вроде. Да и врач уже не работет. Она сегодня в первую смену...

А, если скорую вызвать, то из роддома уже не выпустят...

Пожаловаться
Аннет
Аннет
Максим
8 лет
Смоленск
И пусть не выпустят, я вот тут сериал Женский доктор насмотрелась, и теперь вообще всего боюсь)
Пожаловаться
Misska
Misska
Машенька
6 лет
Москва
Касторка — вещь опасная… почему все шутят с ней?
Пожаловаться
Аннет
Аннет
Максим
8 лет
Смоленск
Дак лодно шутят девчонки, а врач-то что, тоже 
Пожаловаться
☃♠Forsaken♠☃
☃♠Forsaken♠☃
Санкт-Петербург
как слабительное-то помогло?)))
Пожаловаться
Елена Дзюба
Елена Дзюба
Новосибирск

Относительно...

Выпила вчера в 18:00, а в туалет сходила только сейчас и то, как будто его и не пила...