Ехать или нет

Вот и настала моя очередь дурацких вопросов😀 Вчера вечером появились бежевые выделения, немного, но по капле до сих пор идут. Схваток, наверное, нет, потому что посчитать их не могу, но живот каменеет на минуты 2-3, но отследить периоды не получается. Но каменеет сильнее, чем обычно, чуть болезненнее. Ребенок шевелился вчера более активно, сегодня так же лениво потягивается. До роддома 100 км, ехать просто так (т.е тратить бензин) не хочу. Уже 40,4. Вот не знаю ехать или нет?

Maria
Maria
Москва
011435
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мария
Мария
Софья
13 лет
Артем
6 лет
Москва

Ой где ж вы находитесь… что роддом за 100 км?? А так уже пора да и срок у вас большой уже… просто у меня живот так же каменел я поехала в роддом меня посмотрели было уже раскрытие 2 см меня положили в предродовую и через три часа у меня начались уже схватки с интервалом и еще через 4 часа я родила...

Пожаловаться
Таня
Таня
Ро
6 лет
Ан
5 лет
Ми
3 года
Москва

Ехать конечно))

Пожаловаться
Ксюхин
Ксюхин
Москва

Едьте в роддом. Волноваться не надо, срок большой уже. Пора и рожать?Да и под присмотром врачей оно спокойнее




Пожаловаться
Альтаирская
Альтаирская
Москва

Конечно поезжайте! У меня тоже были бежевые выделения два дня, а потом воды отошли. Родила на сроке 40 и 4, как у Вас ??легких родов!!!

Пожаловаться
Maria
Maria
Москва

Спасибо)

Пожаловаться
Малинка
Малинка
Одесса

Едьте и оставайтесь уже там, не 38 недель же)

Пожаловаться
Анна
Анна

А вы в скорую позвоните и просто спросите. За вами сами приедут.

Пожаловаться
Maria
Maria
Москва

Всё, как обычно, сложно: приедет из ближайшего роддома, в котором не хочу рожать, а я хочу во второй попасть по дальности.

Пожаловаться
Анна
Анна
Maria 
Тогда съездейте в ближайший, пусть посмотрят. Если «пора», то поедете в тот, который нужно. Потому что если поедете за 100 км и окажется, что вы не прям сейчас родите у них на пороге, вас отправят обратно. Знакомая девочка запланировала, что как начнутся схватки, то вызовет скорую, где у нее папа работает (тоесть все схвачено) и ее отвезут за 50 км в нужный роддом. Плюс еще наш был на ремонте и принимали не всех. Так ее отправили обратно, типа успеет еще. 
Пожаловаться
Ягишна
Ягишна
Варвара
6 лет
Москва

Ехать

Пожаловаться
Мамавквадрате
Мамавквадрате
Анна
3 года
Тольятти

Я бы поехала