Да/нет? (Фото)

Да/нет? (Фото)

Добрый день.

обычно мой цикл 30-35, бывали ранее большие задержки до 45, но тесты были кристально чистые. Сейчас 38 дц, грудь и низ живота болят как перед месячными, никаких симптомов беременности нет, соски не болят, только груди.

Единственное заметила жарко постоянно. Недавно подругу обманула не специально, сказала на улице жара, по итогу она измерзла вся бедная :D

На фото тест на дневную мочу, после кофе, тест фирмы «эвитест» мне страшно ((( положительный или отрицательный?


БЕС
БЕС
Владимир
441344

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Владимир
4 года
10н
Калининград

У меня с эви ещё тусклее было, не верила, а в итоге 35 недель)))поздравляю)

Пожаловаться
БЕС
БЕС
Владимир

Спасибо )

Пожаловаться
Lana
Lana
Тула

Положительный

Пожаловаться
Alla
Alla
Максим
8 лет
Гродно

Эви тест не врет вроде. Поздравляю.

Пожаловаться
БЕС
БЕС
Владимир

Спасибо ) оставила ещё один на утро и сегодня хочу купить вечером тест электронный, тот что недельки показывает.




Пожаловаться
Имани
Имани
Лия
5 лет
Хайде

Поздравляю)лёгкой беременности и родов! Здоровья вам и малышу!???

Пожаловаться
БЕС
БЕС
Владимир

Ваши пожелания меня путают пока что, как слышу слово роды, все, страшно! Но спасибо большое вам!🙂

Пожаловаться
Марина
Марина

Это чёткие //

Пожаловаться
Александра
Александра
Ксения
16 лет
Алиса
5 лет
Екатеринбург

Конечно. Поздравляю.

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Ижевск

Поздравляю ? точно //




Пожаловаться
Svetaдвойня
Svetaдвойня
Евочка
5 лет

Эви самые надежные??как по мне! хочешь купи с плюсиком или цифрами, все равно это да❤️

Пожаловаться
БЕС
БЕС
Владимир

Срок маленький? Я переживаю ещё по этому поводу, так как недавно погуляла хорошо на празднике. Слышала что первые две недели образа жизни матери не влияет на плод, это так ?

Пожаловаться
Svetaдвойня
Svetaдвойня
Евочка
5 лет
БЕС 

Да не загоняйся, ничего страшного! он ещё гулял и не прикрепился возможно тогда

Пожаловаться
БЕС
БЕС
Владимир
Svetaдвойня 

спасибо )

Пожаловаться
Kseniya
Kseniya
Ви
1 год 9 месяцев

Конечно да, поздравляю)

Пожаловаться
Маруся
Маруся
Дамир
3 года
Армавир

конечно положительный

Пожаловаться
БЕС
БЕС
Владимир

Спасибо всем, но я сейчас в таком состоянии странном, мне страшно как то😀 я не знаю радоваться мне или нет.

Пожаловаться
Елена
Елена
Санкт-Петербург

Радоваться! Каждый день радоваться! Не бойтесь сглазить, наслаждайтесь беременностью. 

Я весь первый триместр так боялась и тряслась, сейчас себя неблагодарной дурочкой чувствую из-за этого.

Пожаловаться
БЕС
БЕС
Владимир
Елена 

Я просто переживаю что не узнала раньше. Хотят куда раньше :D мнимая очень. Недавно и отдохнули хорошо, и на кладбище были, и вот все думаю не повлияет ли это на ребёнка. Всем ли хорошо с ним.

Пожаловаться
Елена
Елена
Санкт-Петербург
БЕС 

С ним все хорошо. Первые пару недель он на автономном обеспечении. Главное сейчас, когда начнет формироваться плацента, соблюдать режим беременной. 

А пока можно на УЗИ, например, сходить, первую фотографию сделать вашей точечки)

Пожаловаться
БЕС
БЕС
Владимир
Елена 

Я хочу электронный сделать ещё, который недели показывает, потом на анализ ХГЧ и потом уже к гинекологу. А там наверное на УЗИ отправит. Вдруг внематочная (ТТТ)

Пожаловаться
Елена
Елена
Санкт-Петербург
БЕС 

Я электронный не делала, у меня живот тянуло, и я боялась, что сейчас либо месячные начнутся, либо внематочная. Записалась на УЗИ и осмотр гинеколога в Хеликс в этот же день. На следующий меня приняли и популярно объяснили, что бояться нечего, ХГЧ бессмысленно сдавать, т.к. на УЗИ и так видно, что все хорошо, можно гулять еще недель 5, а потом идти вставать на учет в ЖК.

Но вы делайте так, как считаете нужным.

Пожаловаться
БЕС
БЕС
Владимир
Елена 

УИ делали в платной клинике или нет?

Пожаловаться
БЕС
БЕС
Владимир

Я тянуть тоже тогда не буду, схожу завтрак запишусь.

Пожаловаться
Елена
Елена
Санкт-Петербург
БЕС 

Да, в платной. Я просто ждать не хотела)

Пожаловаться
БЕС
БЕС
Владимир
Елена 

А сколько вообще УЗИ стоит ?

Пожаловаться
БЕС
БЕС
Владимир

И не рано ли для УЗИ? Слышала что у некоторых девушек беременных не сразу показало УЗИ.

Пожаловаться
Елена
Елена
Санкт-Петербург
БЕС 

Я делала в пятую неделю. У меня цикл 30 дней и на 2-й день задержки я сделала тест, соответственно на 33 день уже было видно плодное яйцо.

Тут еще от самого аппарата зависит и от датчика. Мне делали трансвагинально.

А по поводу цены: посмотрите в ближайших к вам частных клиниках в интернете. В январе мне это обошлось 2500-3000 рублей. Сейчас скорее всего дороже будет уже. Но зависит от города и клиники.

Пожаловаться
БЕС
БЕС
Владимир
Елена 

Хорошо, спасибо)




Пожаловаться
Svetaдвойня
Svetaдвойня
Евочка
5 лет

Юхууууу да да дааа??

Пожаловаться
ПлохаяМать
ПлохаяМать
Дмитрий
4 года
Ухта

+

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Дарина
5 лет
Нижний Тагил

По любому да! !?

Пожаловаться
Мама
Мама
Клинцы

Тут и всматриваться не надо. Всё видно. //. Поздравляю!

Показать ещё