Ведение беременности и роды с одним врачом

У меня ситуация следующая. Я всю беременность наблюдалась в другом городе. Сейчас вроде как надо еще продолжать наблюдаться в ЖК. К тому же уже нужно договариваться с врачом на роды… Вот подумала, что если донаблюдаться у врача из роддома. В роддоме, в котором хочу рожать вроде как есть ведение беременности и родов одним врачом. Только вот как это все происходит на практике, поделитесь, кто в курсе? Неужели одни врачи и роды принимают и обычный прием пациентов ведут? Или это по контракту только? 

Если я напрямую пойду к врачу насчет родов и он согласится наблюдать меня до родов, ценник увеличится? Или он будет принимать меня на общих основаниях (по полису)



Moonlight
Moonlight
Москва
021002
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Kristina
Kristina
Братик
7 лет
Амстердам

У меня аналогичный вопрос. Прада только начало беременности и нужно выбирать врача. Хочу наблюдаться и рожать у одного врача. Возможно ли такое? Я планирую заключать контракт. Посоветуйте пожалуйчта врача.

Пожаловаться
Moonlight
Moonlight
Москва

тавое возможно

врача такого посоветовать не могу. 

вам надо для начала узнать где такие услуги предлагаются. а потом уже врача искать. и не забывайте про то насколько далеко от вас это будет. По мне, рожать можно поехать и на другой конец москвы, а всю беременность так не наездишься...