Завтра ПДР

Девочки, подскажите – завтра ПДР, настроилась что завтра и буду рожать, только вот что-то позывов никаких! Как вы думаете, если я прибегну к помощи мужа (в плане секса)- ничего страшного? У меня на 30-й неделе угроза была – шейка укоротилась раньше времени, врач сказала половой покой. Но она сказала еще также после 37 недель можешь делать что хочешь – хоть на ушах ходить, главное доходить. Вот и не знаю – можно мне роды так вызвать попробовать??? Как вы считаете??? (Просто мне кажется у меня там уже всё «паутиной заросло»). ))) Завтра ПДРЗавтра ПДР


Елена
Елена
Ниночка
1 год 9 месяцев
Щелково
35864
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Настя
Настя
Владимир
Главное, чтоб муж согласился)))а то мой вот ну ни в какую)))говорит у меня там сын головой низко лежит и переубедить его никак не получается)))
Пожаловаться
Елена
Елена
Ниночка
1 год 9 месяцев
Щелково
Спасибо большое, девочки, за советы!!! 
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Москва
Не можно, а нужно!!! Потом опять перерыв будет, а сейчас – самое то! Детку ты уже выносила.



Пожаловаться
Алиса Колдаева
Алиса Колдаева
Владимир
11 лет
Златоуст
Правильно))) Врачи всегда говорят, чтобы легче родить даже нужно сексом заниматься на поздних срокаххуже уже точно не будет!!! Удачи Вам!
Пожаловаться
٠•●♥ஐАННАஐ٠•●♥
٠•●♥ஐАННАஐ٠•●♥
Катюша
19 лет
Ломоносов
можно и еще как, если сказали в свое время что это может вызвать роды, то теперь смело вперед на мины и не бояться, вернее бояться больше нечего)
Актуальные посты
что ест 6 мес малыш
как включить старый компьютер если он запаролен