Что входит в договоренность с врачом?

Подскажите, а что входит в договоренность???

Ну что врач обязать приехать на роды и быть вместе со смной это понятно. А что еще? И очень интересно, сколько это на данный момент стоит? За какое время необходимо договариваться?


Marri
Marri
Нижний Новгород
1183909
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
 Luska123
Luska123
Приветик, интересная тема… ну на первый взгляд все понятно, но вот до самой сути добраться то не легко увы:(( А вот на днях нашла интересный сайт. Составляешь себе диету в реальном времени более чем по 35 параметрам вашего организма… вообще я в восторге!!! Сижу на ней уже 2 недели и очень рада, супер!!! –
Пожаловаться
Виктория Мистюк
Виктория Мистюк
Батайск
Вообще-то медецина у нас БЕС ПЛАТНАЯ!!! Мы сами виноваты в том что приучили везде и всюду деньги пихать! Отблагодарить в конце это дело каждого, кто сколько хочет или может. А договор за рание и передача конкретной суммы это получается взятка. Это лично мое мнение! Я ни копейки платить не сабираюсь.
Пожаловаться
Трошина Надежда
Трошина Надежда
Алина
12 лет
Магнитогорск
Я в предродовой лежала одна (так получилось что больше никого не приспичило родить той ночью )с 23-00 до родов в 6-00 и был всегда рядом со мной только врач, с которым «договорилась», что он будет меня куррировать (приехал в роддом сразу как только я ему позвонила, и сообщила что у меня начались схватки, хоть и смена дневная у него уже закончилась) и как то страно я вот мало помню, что вообще происходило помню выходила, как будто из сна, когда очередная схватка была и ощущение что сплошная схватка… так всю ночь вдвоем я пролежала он просидел, то рядом, то в корридоре под дверью… остальной персонал увидела, что ОН есть только когда в родовую привели меня 



Пожаловаться
Ольга
Ольга
Дзержинск
Спасибо за ответы. Я хочу бесплатно рожать (по отзывам рожавших девочек к бесплатным лучше даже относятся). Ну а потом естественно отблагодарю если все хорошо пройдет и ребеночек здоровый будет.
Пожаловаться
оксана
оксана
данил
24 года
Иваново
Девочки! Я рожала бесплатно. За мной ходили как за принцессой. Понимаете платите вы в основном для своего успокоения. Я вам говорю родовая одна, руки враччччей и их мастерство ни куда ни денуться, инструменты те же ., вас не бросят на произвол судьбы! Комне подходили много раз и за руку держали и по голове гладили и ватку с водой давали.Каждые 10 минут, а то и пять кто то подходил.Напротив меня рожала девочка она платила 10 т. к ней даже внимания было меньше  .Ну сделают вам эпидуралку, а когда уже ребеночек близко подходит то все равно очень больно все это я наблюдала сама.Маша спрашивала врвча почему анастезия не действует, а она ей а, что ты хочешь ребеночек уже близко икогда проходит ближе к тазу то уже анастезия не действует.Ну вот а я родила прекрастно без разрывов, Отношение прекрасное персоонала.Не знаю зачем переплачивать выже платите по родовому сертификату за роды 7 т. Лучше потратьте деньги на ребеночка.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Дзержинск
Мария, подскажите, пожалуйста, сколько вы платили. Интересны расценки и в нашей области
Пожаловаться
Саша
Саша
Москва
Я платила 13 лично врачу, после родов. Сюда входило: дважды осмотр до госпитализации, сама операция и красивый шовчик)), все процедуры ДО РОДОВ без очереди, консультации сопутствующих специалистов, само устройство в роддом (просто так туда попасть нельзя, он «областной»), ну и исключительная бригада врачей, находившихся в операционной: анастезиолог, детский врач и сама хирург – все были заведующие своих отделений. Зато после передачи денег про меня забыли! как я там, что у меня болит, теперь не ее проблемы. У других девчонок, которые договаривались за деньги, в моей палате, приходили до последнего, интересовались, как дела(((
договариваться поехала на 34 неделе, а родила на 37. Меня положили за 2 дня до операции, но сказали, если что, то изволят приехать и ночью.



Пожаловаться
Матросова Надежда
Матросова Надежда
Москва
Хочется переехать даже...
У нас сие удовольствие стоит огого...
У меня личная договоренность с врачом по знакомству 30000р… Причем входит тока ведение самих родов. А палата и все остальное как у всех, 4 чел.в палате
Пожаловаться
 Алёна
Алёна
Я в Самаре рожала. Договариваться с роддомом нужно в районе 28 недель. Вернее, нужно договариваться с врачом, а он уже помогает попасть в этот роддом. В договор входит индивидуальное ведение родов конкретным врачом в любое время суток! Стоит по-разному, зависит от роддома. Примерно от 10 тысяч и выше.
Пожаловаться
 Irisha
Irisha
Нижний Новгород
сразу скажу что рожала не Нижнем Новгороде и как там что не могу сказать
Пожаловаться
 Irisha
Irisha
Нижний Новгород
а у нас после родов благодарят и в договоренность входит только присутсвие врача при чем только по знакомтсву...
а после родов благодарят кто как может и хочет – деньги, косметика, колбаса
со слов других уже повторно рожавших или знакомых например
медсестрам и санитарке я давала по большущей шоколадке, дет.врачу и акушерке по бутылочке вина, акушерке еще 500рэ дала
врачам давала моя сестра, по моему по дорогущему элитному чаю, кофе и конфеты
у меня два врача были на родах, с одной договаривались так как ночью схватки начались, она попросила ей позвонить акушерке когда на подходе будет малыш, а он подошел к 8 утра, в это время пришла зав.отделением, с которой бесполезно было договариватся… ну и получилось что вокруг меня копошились: два врача, акушерка, детская медсестра и санитарка
Пожаловаться
Алиса Селезнева
Алиса Селезнева

В том роддоме, где буду рожать я в договоренность входит (опять же программа индивидуальная для каждого):

– отдельный родзал

– определенный врач

 

У нас такая программа стоит 14 тыс., нужно обговорить с врачом (хотя бы за день до родов), а также заключить контракт с роддомом в любое время, но опять же до наступления родов.

 

Анестезия, отдельная палата и прочие услуги (мне неведомые) оплачиваются отдельно