Про партнёрские роды.

Всем привет, прошу поделиться опытом партнёрских родов. Самый главный для меня вопрос: на каком этапе мужа отправляют домой? Сможет ли он какое-то время побыть со мной и ребёнком в родзале или его сразу попросят уйти? У кого как было?

Светлана
Светлана
Петрозаводск
013568
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Павлодар

У меня была стимуляция родов, поэтому мамамбыла в курсе во сколько ей подъехать. Очень помогло мне наличие партнера. И морально и физически..как перевели в послеродовую маму отправили домой

Пожаловаться
Ника
Ника
Анна
4 года
Мариуполь

Все от начала до послеродовой палаты .

Пожаловаться
Ника
Ника
Анна
4 года
Мариуполь

И помощь неоценимая

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Петрозаводск

Во втором рожала все время были вместе и после родом полтора часа втроём были пара держал на руках дочку)




Пожаловаться
ТанюшаСашина
ТанюшаСашина
Архангельск

Я рожала днем, с 9.00 утра начались схватки, муж приехал к 10.00, был со мной, когда начались уже потуги и ребеночек уже полез его вывели из род.зала буквально на 10 минут, когда малышка полностью родилась, муж обратно вернулся к нам и был два часа с нами, потом уже когда перевели в палату, отпустила его домой!!! Очень помогло присутствие моего любимого мужа на родах, всем теперь советую??

Пожаловаться
Елена
Елена
Сыночек
4 года
Петрозаводск

Побыл немного с нами, но т.к была ночь, все устали и отправила его домой.

Пожаловаться
Радостинетпредела
Радостинетпредела
Радость
7 лет
Петрозаводск

У меня было кс, был минут 20 с ребёнком и минут 15 потом со мной в восстановительной палате

Пожаловаться
простоЯ
простоЯ
ПростоДочь
7 лет
Петрозаводск

Рожала в РПЦ, у нас было в планах, что как только я рожу, приезжает муж и два часа, пока мы в родзале, он находится с нами




Пожаловаться
Виктория
Виктория
Петрозаводск

В первом роддоме не отправляют домой
Можно на родах самих быть

Пожаловаться
Светлана Леонова
Светлана Леонова
Москва

У нас по скольку бесплатно, то около часа где то был в родзале с нами. Потом, я сама его отпустила, пока лежала в коридоре. Он тоже устал, т.к. всю ночь не спал со мной.

Пожаловаться
Жанна
Жанна
Мария
7 лет
Калуга

Мой меня проводил до палаты, у нас не было бесплатных. А так пока я была в родзале, был со мной и всё время дочку держал на руках

Пожаловаться
Лена МамаНики
Лена МамаНики
Ярославль

После родов в родзале были два часа, потом перевели в палату. Где то ещё час муж сидел с деткой пока я принимала душ, только потом поехал домой.

Пожаловаться
Елена
Елена
Злата
6 лет
Таганрог
Час в родзале были втроем. Потом еще меня покормил и только тогда поехал домой, тк поздний вечер был.