Щелчки в животе!!!

Все жду когда воды отойдут! Писали, что они с щелчком отходят. Лежу в больнице, домой не отпустили на выходные. Анализы мочи плохие-колят антибиотик. И гемоглобин низкий(( Скорее бы родить и не взять на руки малышку. А то и за ляльку переживаю и за старшую дочку, как там она без меня(( Ходила вчера по лестнице в больнице-бестолку(

ActivMama
ActivMama
Варюша
6 лет
Шуя
07363
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мурка
Мурка
Сынок
10 лет
Сынок
6 лет
Йошкар-Ола

У меня со вторым так, тоже проснулась и уже все там бежит

Пожаловаться
Мурка
Мурка
Сынок
10 лет
Сынок
6 лет
Йошкар-Ола

Я с первой дочкой, пошла спать и думаю, как это интересно когда щелчок и воды отходят и как хлопнуло, да так громко))вот и узнала

Пожаловаться
ActivMama
ActivMama
Варюша
6 лет
Шуя

У меня с первой дочкой воды во сне отошли. Думала недержание, а в туалет пошла, чувствую по ногам течёт. Тут и поняла

Пожаловаться
Milaya
Milaya
Санкт-Петербург

Щелчок, лично я, не заметила, но полилось из меня нормально)) Еще до самого роддома подтекало, пока там их не доспустили… такое точно не упустишь. Правда родила только спустя 20 часов, поэтому правда пишут, что лучше ждать схватки сначала..




Пожаловаться
Юлия Шева
Юлия Шева
Киев

Это только так кажется. У меня воды отошли, начали стимулировать и родила только через 15 часов, хотя схватки до этого уже были и открытие 3 см

Пожаловаться
Мария
Мария
Макар
4 года
Тюмень

Зачем воды, пусть лучше схватки начинаются а то раскрытия не будет а воды отойдут, придется стимулировать, вам это надо ?

Пожаловаться
ActivMama
ActivMama
Варюша
6 лет
Шуя

Конечно, Схватки лучше! Но на воды я тоже согласна