Роды с ГСД Москва.

Здравствуйте, девушки! У меня назрел вопрос. У кого тоже стоит диагноз ГСД, где будете рожать? В 25 или 29? Или может кто уже родил или лежит в патологии. Как вы определились? Я не могу выбрать( гениколог советует 25тый, а терапевт 29тый… Я прям разрываюсь. Читаю отзывы и если честно не хочется ни в один из них. Что делать не знаю. Положить хотят на 38 неделе сразу после майских. Боюсь что до пдр 21мая не дадут доходить и будут стимулировать. Хотя мне ещё пессарий снимать, глядишь наковыряют там и рожу сразу)) вообще очень хочу рожать в 20том на Бабушкинский, только с таким диагнозом направление туда не светит( как думаете, если схватки раньше начнутся может все же получится попасть в 20?

Валентина
Валентина
Екатерина
6 лет
Мытищи
1111043
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Мытищи

Я поехала на консультацию в 17-й роддом! И ничего, сказали примут с гсд!

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Мытищи

Тоже с гсд скорее всего поеду на Бабушкинскую, в мытищах сейчас ремонт в роддоме, там мест мало.

Пожаловаться
Валентина
Валентина
Екатерина
6 лет
Мытищи
Так вот я тоже очень хочу на бабушкинскую! А мне там сказали, что примут, только если будет справка от эндокринолога, что гсд не инсулинозавистмый и что могу рожать в любом роддоме((( а эндокринолог сказала, что таких справок не даёт ( остаётся надеялся со схватками на бабушкинскую, не должны отказать. Но меня 10го ложат заранее в 25 или 29.
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Мытищи
Валентина 

Бред! Примяли бы вас со схватками в любой.

Пожаловаться
Мария
Мария

25




Пожаловаться
Irina
Irina
Виктория
9 лет
Мытищи

В Мытищах рожать буду. Тоже в 38 сказали сдаваться. Второго числа пойду, если досижу, а то пробка уже отходит

Пожаловаться
Валентина
Валентина
Екатерина
6 лет
Мытищи
У вас тоже гсд?, если да, то почему в Мытищах рожать будете? А не в профильных?
Пожаловаться
Irina
Irina
Виктория
9 лет
Мытищи

Тоже и я на инсулине. Мне врач сказала что у нас рожают с ГСД и у нас достаточно хорошее оборудования, отличная реанимация. На случай если что то с ребёнком будет не так.

Пожаловаться
Viktoria
Viktoria
Ульяна
4 года
Алина
3 года
Москва

29

Пожаловаться
Александра
Александра
Елизавета
8 лет
Екатерина
7 лет
Москва
Поставили ГСД, рожать пойду в первый на планерной, скорее всего со стимуляцией. Никаких других рд даже не предлагали… Но у меня не сильно сахар повышен. Со схватками Вы можете в любой приехать самостоятельно, не имеют права отказать.
Пожаловаться
Валентина
Валентина
Екатерина
6 лет
Мытищи
У меня тоже он не сильно повышен. Был только один эпизод — провалила гтт, значение было 5,15 натощак. И все) но прицепили диагноз и взяли в оборот. Как вчера врач сказала «у тебя и нет ничего, показатели у норме, но один раз попалась, теперь терпи» и все кругом твердят, что только спец.роддом теперь. Вот все же надеюсь договориться с мелкой и поехать со схватками в 20тый максимум за день до госпитализации))