УЗИ на 36-37 неделе

Девчонки, какой вес вашего ребёнка был на этом сроке? Вчера делали УЗИ, предполагаемый вес ребёнка 3200). Причём, я почти всю Беременность следила за весом, и набрала всего 5кг. Врач ничего не сказала по этому поводу, а я и не спросила. Вообще, как бы с этим весом я собиралась рожать. Всю Беременность ребёнок по УЗИ развивался быстрее, чем по акушерским срокам.

Рубрика УЗИ
Ксения
Ксения
юля
6 лет
Москва
017549
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Чернигов
На 38 неделе на УЗИ подруге сказали, что вес ребёнка 3400, а родила 2900), а у меня на на 36 вес на УЗИ показал 2970, а на 40 родила 3590)
Пожаловаться
Ксения
Ксения
юля
6 лет
Москва

У меня такая узистка, я у неё рожать собираюсь, вряд ли она ошиблась )). Очень хороший спец. Но только если -/+ 100грамм.

Пожаловаться
Ксения
Ксения
юля
6 лет
Москва

У меня такая узистка, я у неё рожать собираюсь, вряд ли она ошиблась )). Очень хороший спец. Но только если -/+ 100грамм.

Пожаловаться
Анютка Новикова
Анютка Новикова
Мирон
8 лет
Мария
6 лет
Орехово-Зуево

В 37 был сын 3400. Родила в 40 нед 4100

Пожаловаться
Ксения
Ксения
юля
6 лет
Москва

Спасибо

Пожаловаться
Амира Багирова
Амира Багирова
Москва

Ровно в 38 недель была 3000 плюс минус 100-200гр так пишут в узи, родилась ровно в 39 3220г




Пожаловаться
Анютка Новикова
Анютка Новикова
Мирон
8 лет
Мария
6 лет
Орехово-Зуево

С первым сыном прибавка 17 кг. На УЗИ в 37 нед сын был 3400. Родила в 40 нед 4100
Второй сын с самого первого УЗИ был больше чем положено на 1-2-3 недели. В 38 нед был 4350 г. Родила в 39 нед 4600 г. Тоже прибавка 17 кг.
Сейчас прибавка маленькая, дочка соответствует сроку. В 38 пойду на УЗИ и надеюсь на 3 кг)))

Пожаловаться
Ксения
Ксения
юля
6 лет
Москва

Понятно)). У меня тоже девочка

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Видное

В 35.3 недели весил 2860

Пожаловаться
Ксения
Ксения
юля
6 лет
Москва

Спасибо

Пожаловаться
Anna Su
Anna Su
Томск

Я родила в 37,4 дочь 3210 и 52 см

Пожаловаться
Katerina
Katerina
Андрей
6 лет
Рязань

УЗИ неинформативно по показателю веса. Мне за день до родов в 40.5 недель сказали, что вес будет 3100. Родила девочку- 3700.




Пожаловаться
Лина
Лина
Анастасия
5 лет
Москва

2900 в 36 недель. Еабор вашего веса и вес ребенка никак не связан

Пожаловаться
Елена
Елена
Ева
10 лет
Марк
6 лет
Санкт-Петербург

Ребёнок набирает вес вне зависимости от питания мамы по большей части:) те ваше питание больше для поддержания собственных сил и формы… он берет из запасов сколько нужно в любом случае?

Пожаловаться
Ксения
Ксения
юля
6 лет
Москва

Вообще, я тоже так считаю. Но, когда врачи часто говорят, что Типа это мама наела .

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Москва
Ой, не загоняйтесь с этим весом по УЗИ. Он такой примерный-примерный)) мне за 5 дней до родов врач после осмотра вес сказал и все совпало)
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Максим
7 лет
Никита
3 года
Москва
Старший родился в 37+1н — 3500/53см