роды по контракту в Москве

Уважаемые мамочки!
Поделитесь опытом, кто рожал в последние 3 месяца по контракту или личной договоренности с врачом? сколько стоит?3 роды, первые два раза рожала бесплатно, больше не хочу)денег не много, откладываем на дом.На данный момент самое дешевое, что нашла- роддом в Видном,70 000 р.Может, есть что дешевле? Буду очень благодарна за отзывы!


Мужнина Жена
Мужнина Жена
Ярослав
8 лет
Корнилий
8 лет
Елизавета
6 лет
Котельники
0211239
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мария
Мария
Москва
Я в Кулакова тоже кесарево делала. да, там дорого если есть проблемы… и куча схем, они сами подсказывают как дешевле. Родв в радость-для тех только, у кого благополучная бер. У меня был достаточно слржный случай поэтому вышло так: личный врач+хирург+реинфузия+квота еще.(75+50+26=151т)очень довольна.Очень.
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Катюша
2 года
Москва

Рожала в 8 рд, замечательный роддом. Хотела рожать платно но нас отговорили врачи самого роддома!

Пожаловаться
Мама-У
Мама-У
Москва

Рожала в рд при 20 гкб, контракт 90-100 тыс, в зависимости от врача




Пожаловаться
Ната Счастливая
Ната Счастливая
Средний
15 лет
Младшенький
11 лет
Сыночек
7 лет
Москва

В Видном говорят очень даже не плохой роддом, мне моя УЗИстка его советовала, но я все-таки в Кулакова решила рожать, мне на работе оплачивают там контракт на роды, завтра еду туда на разведку. Тут выше девочка писала про перинатальный центр в Балашихе, даже не вздумайте там рожать, уж лучше тогда по сертификату бесплатно в 15-ом на Выхино, но только не в это Балашихинский перинатальный. Я сама выросла в этом городе и много много моих подруг и однокласниц рожали там, да и я тоже старшего там родила, это ужас а не роддом. Ну а вообще конечно центр Кулакова пока что самый лучший в Москве!

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Ева
7 лет
Химки

Я буду рожать в Зеленограде. Контракт на роды стоит 75( это ведение беременности 2 недели до родов и 2 недели после родов. Роды проходят с зав отделением) есть так же за 40тр контракт(входит индивидуальный пост врача+ комфортные роды, это анестезия) я выбрала за 40 тр. Врача выбираешь сама, завтра поеду сдаваться в роддом. Посмотрим

Пожаловаться
Мужнина Жена
Мужнина Жена
Ярослав
8 лет
Корнилий
8 лет
Елизавета
6 лет
Котельники

вот это вообще супер! обязательно напишите, как там!

Пожаловаться
Мужнина Жена
Мужнина Жена
Ярослав
8 лет
Корнилий
8 лет
Елизавета
6 лет
Котельники

в Зеленограде один РД?

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Ева
7 лет
Химки
Мужнина Жена 
Да один роддом. Сегодня положили меня. Весьма не плохо
Пожаловаться
Мужнина Жена
Мужнина Жена
Ярослав
8 лет
Корнилий
8 лет
Елизавета
6 лет
Котельники
Кристина 

ждем новостей!

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Ева
7 лет
Химки
Мужнина Жена 
В общем родила я в Зеленограде. По контракту ( индивидуальный пост врача+ комфортные роды) роддом отличный. Отношение ко всем превосходное и не важно платила ты или нет. В общем рекомендую этот роддом.у меня впечатления только самые лучшие
Пожаловаться
Мужнина Жена
Мужнина Жена
Ярослав
8 лет
Корнилий
8 лет
Елизавета
6 лет
Котельники
Кристина 

огромнейшее спасибо.даже не думала, что в Москве еще такое осталось.Очень хочу там рожать, но я в Котельниках живу, и проблема № 1 добраться туда, а № 2- попытаться приехать не самотеком, таких не любят.

Пожаловаться
Мужнина Жена
Мужнина Жена
Ярослав
8 лет
Корнилий
8 лет
Елизавета
6 лет
Котельники
Кристина 

Кристина, а если в Химках находиться, скорая повезет в этот роддом? у меня там знакомые есть.

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Ева
7 лет
Химки
Мужнина Жена 
Вы московская! А я химкинская))) вот кого точно не любят в московских роддомах. Я ложилась в потологию ровно в 40 недель по направлению из ЖК. Положили без проблем, грубого словечка не сказали. А в родовом боксе ещё и телефоном разрешили пользоваться
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Ева
7 лет
Химки
Мужнина Жена 
Неа. В Химках скорая повезёт в химкинский роддом. ( а вот туда вообще не советую попасть… там первого рожала. Опыт есть) надо самой ехать в общем. Можно в зелеке вызвать скорую и получится в приёмном без очереди
Пожаловаться
Иришка Юрищева
Иришка Юрищева
Адам
6 лет
Зеленоград
Кристина 

А адрес подскажите пожалуйста

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Ева
7 лет
Химки
Иришка Юрищева 
Зеленоград, ул Александровка д 8
Пожаловаться
Александра
Александра
Москва

Научный центр акушерства, гинекологии и перинтологии им. академика В.И. Кулакова. Были там 18.02 на дне открытых дверей, очень понравилось. Контракт «Роды в радость» — 55000. Там рожали две коллеги (одна третьего, одна первого) остались очень довольны.

Пожаловаться
Мужнина Жена
Мужнина Жена
Ярослав
8 лет
Корнилий
8 лет
Елизавета
6 лет
Котельники

Я думала, в Кулакова рожать нереально дорого… вот спасиБо!!

Пожаловаться
Мужнина Жена
Мужнина Жена
Ярослав
8 лет
Корнилий
8 лет
Елизавета
6 лет
Котельники

На официально сайте написано 77 400 р.Что же, они говорят одно, а пишут другое?

Пожаловаться
Александра
Александра
Москва
Мужнина Жена 

Там какая то система странная… около 80 стоит фактовый контракт, но уже который год у них идет акция «роды в радость», которая включает все то же самое и заканчиваться не собирается)) на их сайте на главной странице справа картинка с ссылкой на эту акцию, там написано 55. Ну и неделю назад они это подтвердили на дне открытых дверей. НО! дородовое обслуживание не входит — прием врача, анализы только у них, так что еще десяточка наверное выйдет(( но все равно это дешевле чем везде, а центр суперский!!

Пожаловаться
Мужнина Жена
Мужнина Жена
Ярослав
8 лет
Корнилий
8 лет
Елизавета
6 лет
Котельники
Александра 

спасибо