Мячик

у меня дурацкий вопрос возник- многие пишут что во время родов их сажали на мяч, а это в платных только или в обычном РД тоже? не свой же с собой нести??? веселая картинка- приезжают в РД два шарика…


Наталия
Наталия
Василиса
12 лет
Агата
7 лет
Санкт-Петербург
06954
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна Ананенко
Анна Ананенко
Челябинск
Сейчас в предродовой палате есть и мячик, и кресло качалка-а в самом род зале есть большое увеличивающее зеркало-тоесть когда идут роды это зеркало ставят напротив тебя и ты все видишьВообщем, чего сейчас только нет.
Пожаловаться
Елена Елена
Елена Елена
Виктория
27 лет
Тверь
А по мне мячик страшная вещь, вдруг роды начнут прогрессировать и не заметишь как головка у малыша появится, ведь не будут тебя смотреть каждую минуту.У нас были мячи в РД, но никто не прыгал, не до них.
Пожаловаться
 Дарья
Дарья
Чугуев
У нас в обычном роддоме, в родовой палате был мячик. Всю беременность мечтала на нем попрыгать, а когда схватки начались близько к нему не подходила))



Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Санкт-Петербург
я когда рожала в 9 роддоме, там со мной девочка в дородовую палату приперла свой мячик и ничего в этом такого нет…
Пожаловаться
Почемучка ПарикмахершА
Почемучка ПарикмахершА
Кнопочка
14 лет
Челябинск
там где я рожала он был в родовой… рожала БЕСПЛАТНО))))))а если мячей в больнице нет, дак хоть и с собой неси… на схватках оооочень помогает
Пожаловаться
ЛОРА
ЛОРА
кира
18 лет
станислава
16 лет
владислав
13 лет
Орел
последний раз, когда рожала-в предродовой палате все было-и фитболы, и джакузи, и турники всякие!