По-маленькому... во время схваток

Девчонки, наверное глупый вопрос, но я уже сейчас устала от этих беганий! Я по ночам каждые 40-50 минут просыпаюсь в туалет, это невыносимо((( Пью я не много жидкости. Самое время высыпаться, набираться сил, а мне не выспаться ни в какую((( А как же во время схваток с этим? Тоже гоняет? Я же тогда там с ума сойду гонять до туалета и обратно По-маленькому... во время схватокили описаю всю предродовую По-маленькому... во время схваток Никогда не видела ни одной истории про роды, чтобы об этом говорилось.


Nice Nice
Nice Nice
Великий Новгород (Новгород)
2228125
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Ксения
6 лет
Александр
4 года
Москва
Утка в родблоке, с ктг реально сходить
Пожаловаться
Антонина
Антонина
Дарина
9 лет
Алина
7 лет
Гомель

Я во время первых родов раз десять бегала по маленькому. Акушерка ругалась, хотела утку ставить. А мне стыдно было на утку, вот и бегала. А во время вторых вообще ни разу не гоняло.

Пожаловаться
Nice Nice
Nice Nice
Великий Новгород (Новгород)

у ребенка головка очень низко уже несколько недель, вот меня и гоняет, а в схватках я наверное с утки не слезу, если вообще смогу, а то вон девчонки пишут, что так пережмет, что хочется, а никак не сходить..

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Принцесса
7 лет
Москва

Катетер не ставили, да и не хотелось совсем… никогда не задумывалась даже насчёт этого))) после родов сказали, что если сама не смогу, катетер тогда, я испугалась и смогла сама))) говорят, что не у всех получается сразу




Пожаловаться
Дашуля
Дашуля
Алиночка
12 лет
Миланочка
7 лет
Вероничка
2 года
Кинель
А мне не хотелось в туалет вообще, да и сейчас особо не бегаю, только если доченька зажмет мне мочевой пузырь))
Пожаловаться
СветланаАнатольевна
СветланаАнатольевна
Михаил
5 лет
Краснокаменск

Мне сын придавил мочевой пока лез наружу))) это была жесть))) надо было видеть как я корячилась сходить пописать во время схваток??

Пожаловаться
Nice Nice
Nice Nice
Великий Новгород (Новгород)
Мне моя уже сейчас очень его придавливает… Головка низко очень, потому меня и гоняет уже сейчас так часто.
Пожаловаться
СветланаАнатольевна
СветланаАнатольевна
Михаил
5 лет
Краснокаменск
Nice Nice 

К стате после того как я два раза попробовала сходить и у меня не получилось, потом я просто терпела… мне просто казалось что я хочу, а на самом деле там ни чего не было)

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Владимир
В родах вам будут ставить катетер. Похуже чем роды ощущения.
Пожаловаться
Lyudmila
Lyudmila
Владимир
При поступлении в роддом делают клизму, ходишь по всем своим делам в туалет и потом все, пить больше не дают. Так что не хочется писать. Под самый конец мне вроде хотелось, сама не смогла в утку, ставили катетер. Не знаю сходилось или нет, но вроде полегче стало. Наверное удалось



Пожаловаться
Юлия
Юлия
Роман
8 лет
Орша
Незнаю дорогая, двоих родила, и во время схваток не хочеться… А вот на последних неделях, это жесть каждые 15-20минут, только сходишь и опять хочеться… А особенно ночью это бесило, только ляжешь, начинаешь засыпать и сново эти позывы
Пожаловаться
Vika Голованова
Vika Голованова
Дарья
11 лет
Ксения
7 лет
Дедовичи

В предродовой есть судно, между схваточками можно туда сикнуть.))) в туалет страшновато идти ..

Пожаловаться
Валентина
Валентина
Пенза

А с почками у вас все впорядке? Может быть из-за них.

Пожаловаться
Nice Nice
Nice Nice
Великий Новгород (Новгород)

все хорошо с почками и анализы всю беременность хорошие. Ни белка, ни лейкоцитов. Такая вот особенность организма видимо...

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Екатерина
7 лет
Нижний Новгород
Там не поймешь что течет и откуда, ни то воды, ни то в туалет охото. В любом случае в предродовой есть утка, не обязательно в туалет бежать если не будет сил



Пожаловаться
Алина Малина
Алина Малина
Никита
12 лет
Великие Луки

Мне не хотелось. Меня только дико тужило

Пожаловаться
Юлия ЮЛИЯ
Юлия ЮЛИЯ
София
14 лет
Николь
7 лет
Каталина
6 лет
Казань

ой тоже не успеваю засыпать, как ванька встанька с походами в туалет

Пожаловаться
Тайна
Тайна
Летнийлучик
11 лет
Весенняяветочка
8 лет

не хотелось никогда )) ну даже если вам захочется разок, ничего тут такого. легких родов.

Пожаловаться
багира
багира
Любимый
10 лет
Любимый
7 лет
Не хочется
Показать ещё