Больно(((

Всем добрый вечер! Вот сижу и загинаюсь от боли, уже в течении 5 минут живот хватает сильно, но не на долго(секунд на 20-30).В интернете почитала, что это могут быть тренеки, но не так же болезненно(((В первую Б. у меня их вообще не было… Сколько по времени они могут длиться, подскажите плизБольно(((

Совушка
Совушка
Роман
13 лет
Вероника
12 лет
Анна
5 лет
Москва
3181001
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Яна-Лена
Яна-Лена
Арина
18 лет
Елисавета
13 лет
Москва
Наталья, вы свою знакомую успокойте, скорее всего все будет хорошо. У меня у самой дочь так родилась, и я много таких деток повидала. У большинства все отлично. Хотя, конечно, первые месяцы будет очень страшно и тяжело.
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Ханифа
13 лет
Анас
10 лет
Аиша
7 лет
Салих
2 года
Казань
у нас вчера знакомая на таком сроке родила 6месячного :( врачи говорят что все прогнозы не раньше чем через 3 дня давать будут. так рада что у вас все хорошо. больше отдыхайте – очень важно доносить хотя бы до 37 недель..
Пожаловаться
Совушка
Совушка
Роман
13 лет
Вероника
12 лет
Анна
5 лет
Москва
Я тоже рада.Посмотрим что врач сегодня скажет)



Пожаловаться
Яна-Лена
Яна-Лена
Арина
18 лет
Елисавета
13 лет
Москва
Слава Богу! Берегите себя, Асия. Отдыхайте побольше и не нервничайте. Очень рада, что все обошлось 
Пожаловаться
Совушка
Совушка
Роман
13 лет
Вероника
12 лет
Анна
5 лет
Москва
Ой девочки, все хорошо.Слава богу обошлосьСделали укольчик и сказали чтобы завтра ко врачу своему шла.Это у меня от переутомления было, за целый день находилась, нагулялась, еще и дома решила прибратся чуть-чуть… Прописали мне полный покой и сказали что могу родить раньше срока.Так что вот так
Пожаловаться
Яна-Лена
Яна-Лена
Арина
18 лет
Елисавета
13 лет
Москва
Асия, удачи Вам. Надеюсь, все будет хорошо. Лучше в 8 (на Вятской) попросите, чтобы отвезли. Там очень хорошие специалисты. Там умеют приостанавливать роды, когда это возможно. И вообще, это лучший роддом в Москве по недоношенным деткам, если что.
Пожаловаться
Совушка
Совушка
Роман
13 лет
Вероника
12 лет
Анна
5 лет
Москва
Всем спасибо, пойду звонить в скорую.



Пожаловаться
Яна-Лена
Яна-Лена
Арина
18 лет
Елисавета
13 лет
Москва
Срочно скорую!!! Так можно и родить. Я вот дочь родила на 28 неделе. Все, слава Богу, обошлось. Дочь здорова. Но то, что я пережила, никому не пожилаю. Бегом в больницу! Тут лучше перебдеть. Скорее всего тонус, но это тоже не есть норма.
Пожаловаться
ирина
ирина
игорь
22 года
Бобринец
лучше перестраховатся в Бегом в скорую!!!
Пожаловаться
MamaTa
MamaTa
ДАРЬЯ
11 лет
Саранск
Я вот тоже сижу считаю – но пока не очень больно!!!
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Василиса
11 лет
Агата
7 лет
Санкт-Петербург
от треников не загибаешся!- лучше в скорую звоните чем за компом сидеть!!!
Пожаловаться
Екатерина♥☺♥☺♥Викторовна
Екатерина♥☺♥☺♥Викторовна
Кристина-Александровна
11 лет
Москва
Раз загинаетесь от боли – не разумнее ли вызвать скорую?! Треники могут быть болезненные, но не до такой же степени…
Пожаловаться
Ёлочка Ляксандровна
Ёлочка Ляксандровна
Макеевка
Рановато для треников, лучше вызовите скорую или на своей машине пусть вас муж свозит в отделение патологии беременных.
Пожаловаться
Юлечка счастливаяМАМУЛЕЧКА
Юлечка счастливаяМАМУЛЕЧКА
вадим
13 лет
Санкт-Петербург
вдруг не треники? лучше-к врачу!!!!