Что же делать? Подскажите!!!

Привет, девочки! У меня появилась одна очень большая проблема.Что же делать? Подскажите!!!  ПДР-23апреля(т.е. сегодня-завтра могу родить).Обычно перед родами, все пишут и говорят, что кишечник сам очищается.Дело в том, что уже 3 дня никак не могу сходить в туалет «по-большому», хотя мясо, булки и тому подобное стараюсь меньше не есть. Супы, молоко, кефир, фрукты-каждый день. Сегодня просидела в туалете аж 40 минут-результата никакого.Такие неприятные ощущения, что просто плакать хочется(((.Может, кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой? Посоветуйте, пожалуйста, что же делать? Где-то слышала, что можно масла подсолнечного выпить.Правда это или нет?

P.S. " Я сижу на унитазе и тихонько плакаюЧто же делать? Подскажите!!!. Почему так много ем и так мало ка...?


 Светлана
Светлана
Ошмяны
213916
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Галина
Галина
Санкт-Петербург
чизбургер из макдональдса
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Вера
7 лет
Волгоград
у меня уже так 2 недели организм «чистится», а все еще дома
я думаю это никак с родами не связано
не мучайте себя свечками и маслом, вам в роддоме все равно клизму сделают
не бери в голову!!!!!
а ты пьешь препараты железа или витамины?
я вот бросила пить неделю назад и все нормализовалось!!!
Пожаловаться
Туева Елена
Туева Елена
Владислав
14 лет
Челябинск
У меня таких проблем конечно небыло, но сейчас сижу на салатиках с оливковым маслом.И читала в журнале, что пьют по чайной ложке масла каждый день, но сама ещё не пробывала.



Пожаловаться
Наталья
Наталья
Марина
9 лет
Щелково
Не переживать, перед тем как рожать в больнице всем помагают покакать, покакаешь, так покакаешь ого го...
Пожаловаться
неголосую Наталья
неголосую Наталья
Октябрьский (Башкирия)
Глицериновая свечка твое спасениепроверенное средство
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Москва
кушайте чернослив, свеклу тертую с маслом подсолнечным, или просто ложку масла выпейте… старайтесь подвигаться…
Пожаловаться
Света
Света
Александр
9 лет
Москва
Попробуй масла попить по столовой ложке натощак с утра. Только не подсолнечного, а оливкового! Свеклы покушай! Да и говорят, что когда время придёт, организм сам отчистится! Ты главное, не переживай! Удачи!



Пожаловаться
Алина
Алина
Алескей
9 лет
Москва
Светочка сходи в аптеку и купи свечку глицериновую она безопасная и в роддомах ее ставят сама медик)
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Железнодорожный
может попробовать свечку глицериновую? мне помогало.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Евгения
10 лет
Санкт-Петербург
У меня так же было. Я сухофруктами спаслась. А потом тебе все равно еще клизму сделают
Актуальные посты
температура 39 и поясница болит
ckbyu рюкзаки томск где купить