успокоительное в РД

мама тут сказала, что когда меня рожала, ей вкололи успокоительное, она даже какое-то время спала, пока соседка не разбудила. причем она не просила, не нервничала, все проходило легко. что-то я очень удивилась, никто здесь такого не писал. это же и на ребенка действует?

я бы, может, и не прочь, пришлось резко антидепресанты бросать, как узнала, что бе, и теперь боюсь, что в РД панические атаки начнутся


Vvolga
Vvolga
Москва
012708
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталия Волкова
Наталия Волкова
Егор
13 лет
Глеб
10 лет
Виктория
7 лет
Чебоксары

Мне тоже кололи во время первых родов. У меня схватки начались около 3 утра.Воды отошли в 11 ч, и схватки слабые не больные.Поставили капельницу, немного процесс пошел.Подошли ко мне спрашивают ела? говорю нет с вечера. спать хочешь? я говорю хочу вроде ) первые роды ничего не знаю, интернета тогда у нас не было.Думала они так просто интересуются))) Пришли что то вкололи и я вырубилась. Это было 18 ч, спала и вообще ничего не чувствовала, проснулась тааак резко от ужасной боли в 21 ч, схватки все нарастали ( спала 3 ч получается) Родила в 23.35 ч

Пожаловаться
Елена Андрюкова
Елена Андрюкова
АртёмАнатольевич
6 лет
Владивосток
Мне кололи — по словам врачей должна была поспать… Но было все наоборот, орала от боли на весь РД, голова чумная, ребёнок вялый рождается и особо не кричит ( об этом предупреждали ).
Пожаловаться
анна
анна
Марк
7 лет
Захар
3 года
Калуга

мне вкололи обезболивающее и успокоительное, но акушерка не уточняла названий, я спала, то ли в обмороке была, а раскрытие шло




Пожаловаться
Lastochka
Lastochka

у моей свекрови в РД, тоже колят что-то вроде успокоительного.
Как она объясняла это тем, что у некоторых лиц могут быть затяжные роды, и роженице дают возможность поспать.

Пожаловаться
Люба
Люба
Щекино
Может обезболивающее?
Пожаловаться
Vvolga
Vvolga
Москва

нее она мне и название говорила, я забыла

Пожаловаться
Люба
Люба
Щекино
Vvolga 
Мне только ношпу кололи.
Пожаловаться
Дарья Шандер
Дарья Шандер
Александр
14 лет
Елизавета
8 лет
Улан-Удэ
Не знаю.я платной просила ченибудь вколоть… незя сказали
Пожаловаться
Есения Есенина
Есения Есенина
Липецк
У меня во время кс прямо на столе случился приступ атаки. Ничего они не колят
Пожаловаться
Алина
Алина
Руслан
8 лет
Уфа

мне кажется в роддоме в предродовой даже у человека с железными нервами в первое время когда слышишь как орут за стенкой у любого начинаются панически атаки. но через час уже привыкаешь)

Пожаловаться
Алина
Алина
Руслан
8 лет
Уфа

мне в первых рядах в стимуляции вкололи что-то. я не спала а как будто дремал, боль была но как то далеко очень.… тогда я отдохнуть успела.

Пожаловаться
Жанна
Жанна
Мария
7 лет
Калуга

Мне тоже, что то укололи и я спала, до самых родов