Маме на выписку

Девушки, у кого за время беременности размер одежды не изменился, в чём вы выписывались из роддома? В одежде для беременных или в день выписки влезали уже в добеременную одежду? Малышу всё приготовила, мыльно-рыльное тоже, а вот что с одеждой для себя делать, пока гадаю: влезу ли в добеременное платье. Понимаю, что у всех по-разному, но поделитесь своим опытом, пожалуйста :)


AttaTroll
AttaTroll
Лёвочка
2 года
Киров
09602
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Кстово

У меня сразу и животик втянулся и отеки сошли! Нас на 4 сутки выписывали. В общем я была как до родов! НО пришло к тому времени уже молочко и вот грудь в добеременное красивое платье не влезло! Хорошо, что я заранее об этом подумала и мне еще одно платье захватили. Оно тянется.

Пожаловаться
OLoLol
OLoLol
Богатырюша
7 лет
Пирожочек
7 месяцев
Рязань
Платье в пол, и берем в нем ходила, а потом живота почти не было, хорошо смотрелось
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Анастасия
7 лет
Москва

у вас живот будет примерно как в 6 месяцев.

У меня размер одежды не изменился, ну живот так быстро не сходит. Я одевала добеременный сарафан свободного кроя

Пожаловаться
AttaTroll
AttaTroll
Лёвочка
2 года
Киров
спасибо, теперь хотя бы буду иметь представление, что из гардероба готовить к выписке :))
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Анастасия
7 лет
Москва
AttaTroll 
Не за что))

Ещё, кстати, можно одеть бандаж послеродовой — он тоже утягивает немного.




Пожаловаться
Lyudmila
Lyudmila
Владимир
Платье берите. Я зимой выписывалась в джинсах
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Елизавета
2 года
Владимир
Размер не изменился. Всю беременность ходила в обычной одежде. В ней же и выписывалась
Пожаловаться
Ирочка Фея
Ирочка Фея
Воронеж
Я в покупала платье в беременность А-силуэта, в нем и выписывалась
Пожаловаться
Мандаринка
Мандаринка
Новосибирск
Одевала сарафан в пол.Размер то не особо изменился, а вот грудь… Ее я кое как запихнула)