Не пора ли нам в роддом...

Всем доброго утра, девочки! Что-то стало непонятное происходить с моим организмом. Бросает то в жар, то в холод. Ноги отекают, как сардельки пальчики. Голова кружится. Мальчик мой стал более тихим, уже не лупит под ребра. Низ живота прихватывает секунд на 40-60, пока четких промежутков не наблюдается. Может и 4 раза в час, а может и 2 раза в несколько часов. Пробка активно отходила с прошлой недели. Когда же я уже поеду встречаться с моим сыночком… Как дела у вас, девчата? Есть продвижения?)))

Анастасия
Анастасия
Санкт-Петербург
019617
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия Лазутина
Юлия Лазутина
Москва

Странно что вас не оставили

Пожаловаться
Юлия Лазутина
Юлия Лазутина
Москва

Я на 38 родила с нормальным весом а отеки это гестоз вам лучше ехать в роддом и ложиться под наблюдение в потологию советую сама в такой ситуации была

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Санкт-Петербург

Только с роддома) неделю отлежала. Через два дня после выписки все опять вернулось. В пн на прием к моему гинекологу, посмотрим, что скажет.

Пожаловаться
Надюшка
Надюшка
СофияАнгел
12 лет
Алиса
7 лет
Славянск-на-Кубани

у меня так тоже с 37недель, сегодня ровно 40… только еще постоянно трещит таз.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Санкт-Петербург

Да я думаю, что ходить и ходить мне еще…

Пожаловаться
Надюшка
Надюшка
СофияАнгел
12 лет
Алиса
7 лет
Славянск-на-Кубани
Анастасия 
я первого родила в 41,2 второго в 41,4, думала что третьего в 37-38 рожу, ан нет… моя физиология не побиваема, видимо еще недельку ждать



Пожаловаться
Счастливая мама
Счастливая мама

съездите в роддом, за осмотр денег не берут, только пока рабочее время, а то вдруг ложные, оставят в больнице и кукуйй там, так что лучше ехать пока врачи там.

Пожаловаться
Мама-в-кубе
Мама-в-кубе
Кузьма
8 лет
Николай
6 лет
Темрюк

Если по 40-60 секунд схватывает, то это похоже на настоящие схватки. Выпейте ношпу и примите тёплый душ. Если это схватки, то появится стойкая регулярность. А то я так же сидела дома, ржала над схваткосчиталкой, а потом еле доехала до роддома

Пожаловаться
Счастливая мама
Счастливая мама
да какая ношпа? папаверин в ж… еще скажите вставить.Какой дурак, не побоюсь этого слова, пьет ношпу при схватках?
Пожаловаться
Мама-в-кубе
Мама-в-кубе
Кузьма
8 лет
Николай
6 лет
Темрюк
Счастливая мама 

А вы не в курсе, что её при схватках колят? Адекватности наберитесь

Пожаловаться
Счастливая мама
Счастливая мама
Мама-в-кубе 
я при схватках просила уколоть, с меня посмеялись и спросили а анальгина не дать, от ношпы помощь только при трениках, а в схватках ее действие не ощутимо не на 1 %
Пожаловаться
Мама-в-кубе
Мама-в-кубе
Кузьма
8 лет
Николай
6 лет
Темрюк
Счастливая мама 

Её колят для смягчения шейки, а не для обезболивания?

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
София
4 года
Пермь

У меня с 36 недель предвестники, пробки разве что нет. А так и схватки ложные были болезненные, и живот опустился давно… И я все еще тут. Сегодня 9й день с ПДР пошел

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Санкт-Петербург

Ой ей… вот этого и боюсь, мы уже по весу большие, если перехожу совсем слоник будет))

Пожаловаться
Вероника Безрукова
Вероника Безрукова
Ессентуки

Такое же было, приехала в роддом отправили домой, сказали ходи неделю. Через полдня поехала рожать

Пожаловаться
Мурррка
Мурррка
Никита
5 лет

рановато еще так то

Пожаловаться
Счастливая мама
Счастливая мама
а не рановато недель в 42 как слону отходить, да?
Пожаловаться
Мурррка
Мурррка
Никита
5 лет
Счастливая мама 
ну почему 42, 38-39.

Ребенку совсем не полезно раньше времени рождаться. чего все торопят то

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Санкт-Петербург
Мурррка 

В пн 38 недель, малыш опережает на неделю. Плюс плацента старенькая с 35 недели.