Сомнения по поводу конверта на выписку!

Девочки, выручайте, всю голову уже сломала. У меня срок 31 декабря. мне сшили конверт зимний на шерстепоне(утеплитель такой, наподобие синтепона только с добавлением шерсти), так вот если я одену малыша в х.б. распашонку+фланелевая+ползунки+теплый комбинезон(не знаю что за материал) ну на подобии флисового, чепчик +шапочка+теплые пинетки+конверт, это нормально ил слишком холодно и что-то еще нужно.Вся надежда на вас!!! Заранее спасибо за ответы! на фото сам конверт и комбезик розовый.

Анюта
Анюта
Александра
8 лет
Нижний Новгород
0441478
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Катёна74
Катёна74
Москва

Не парьтесь. Купите одеяло пуховое оно и легкое и теплое.

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Егор
7 лет
Волжский

Перед тем как положить в конверт, малыша должны укутать в теплую пеленку)), положите на всякий случай

Пожаловаться
Анюта
Анюта
Александра
8 лет
Нижний Новгород

Сегодня купила просто потрясающее байковое одеяло!!! Оно нежно-розового цвета, думаю в нем и в конверте малышке точно холодно не будет.

Пожаловаться
Луина
Луина
Астана

Вот такой у нас было. Только цвет другой.




Пожаловаться
Луина
Луина
Астана

Холлофайбер наверно. Мы тоже заказавали для девочки почти такой же. Если на машине. То мне кажется будет наоборот жарко. Нам было жарко. А у вас сколько градусов?

Пожаловаться
Анюта
Анюта
Александра
8 лет
Нижний Новгород
У нас в последнее время погода очень теплая и зимы как таковой нет))) Но сегодня я купила Байковое одеяло, что бы и потом гулять было не холодно, так что теперь точно определилась, а из роддома наверное будеим без одеяла забирать, а то в машине действительно жарко будет
Пожаловаться
Елизавета
Елизавета
Нижний Новгород

Мы вот так будем выписываться...

Пожаловаться
Анюта
Анюта
Александра
8 лет
Нижний Новгород
У вас тоже очень красивый, конверт, ну и мы так же, а у вас конверт с каким утеплителем? Многие пишут здесь, что так будет холодно ребеночку, вот я теперь вся в сомнениях, но дополнительно одеяло я все равно куплю, что бы потом гулять в конверте можно было.
Пожаловаться
Елизавета
Елизавета
Нижний Новгород
Анюта 

Ответить: Анюта, внутренний подклад — флис, утеплитель-альполюкс 100гр в 3 слоя… мастер которая шила конверт, говорит и со своим ребенком так гуляла и все хорошо, зимой не замерзали)

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Мишаня
8 лет
Нижний Новгород

я бы еще одеялку байковую взяла. У нас будет конверт (искусственный мех) + одеялко. ПДР на 5 января.

Пожаловаться
Анюта
Анюта
Александра
8 лет
Нижний Новгород
Арт и я хочу одеяло купить, только думаю ласковое или тоненькое на синтепоне!
Пожаловаться
Анюта
Анюта
Александра
8 лет
Нижний Новгород
т9))) думаю одеяло байковое лучше или на синтепоне?
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Мишаня
8 лет
Нижний Новгород
Анюта 
У нас будет на синтепоне, тепленькая, но конверт у меня другой, там только мех коротенький и не оч. теплый, а внутри в конверте фланелька, без утеплителя, поэтому одеялка у нас потеплее. Я думаю с вашим набором байковой хватит.
Пожаловаться
Анюта
Анюта
Александра
8 лет
Нижний Новгород
Ольга 
Спасибо, за ответ, теперь я точно знаю, что нужно купить одеяло)))
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Мишаня
8 лет
Нижний Новгород
Анюта 

Думаю да, лишней не будет, тем более что если уж покажется, что ребенку жарко/душно в машине всегда можно будет приоткрыть конверт.

Пожаловаться
Анюта
Анюта
Александра
8 лет
Нижний Новгород
Ольга 
Это точно, потом все равно в нем будем гулять и одеялко точно нужно будет одевать
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Мишаня
8 лет
Нижний Новгород
Анюта 
Ага, пригодится!
Пожаловаться
Анюта
Анюта
Александра
8 лет
Нижний Новгород
Ольга 
Я смотрю вы тоже с НиНо, а вы в каком роддоме рожать будете? просто интересно, я никак не выберу)
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Мишаня
8 лет
Нижний Новгород
Анюта 
Через неделю еду подписывать обменку в 7, если подпишут, то туда)
Пожаловаться
Анюта
Анюта
Александра
8 лет
Нижний Новгород
Ольга 
Блииин, многие мои знакомые едут в 7, я от 1 роддома, но мне про него такого нарассказывали, что теперь вот думаю, куда мне деться(
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Мишаня
8 лет
Нижний Новгород
Анюта 
Ну я когда читала и слушала отзывы, всякого наслушалась и в том числе про тот же 7, теперь никого слушаю, просто решила туда и все, главное теперь, чтобы подписали))

что касается отзывов, ориентировалась на мнение родственницы своей (она врач акушер-гинеколог) и еще одного опытного врача гинеколога. Они хорошо отзывались о врачах 7-го РД. Плюс совместное пребывание там, для меня это плюс. Условия, ремонт… может и плюс, но для меня не на первом месте.

Еще о врачах 3-го РД слушала хорошие отзывы.

Отзывы от тех кто рожал слушать конечно можно и нужно, но большинство из них просто личное мнение и восприятие своей конкретной ситуации, у кого-то роды проходят легко, у кого-то не очень… Поэтому если уже определились с РД, то не слушайте никого)))

Пожаловаться
Анюта
Анюта
Александра
8 лет
Нижний Новгород
Ольга 
Спасибо! Поеду тогда в 1 и не буду голову ломать!!! Удачных и главное легких вам родов!
Пожаловаться
Елена
Елена
Нижний Новгород
У нас был комплект на выписку. Конвертик на синтепоне тонком. Атласная пеленка с синтепончиком тонюююсеньким( его там нет практически пеленка с уголком хб слип, хб шапка, шапка теплая( акрил с хб подкладом) не замёрз.



Пожаловаться
Олеся Коростелёва
Олеся Коростелёва
Эмилия
3 года
Благовещенск (Амурская обл.)
думаю не замерзнете!!! до машины добежать 5 минут времени! и там до дома тоже думаю не далеко
Пожаловаться
КоролеваПаники
КоролеваПаники
Ксения
10 лет
Нижний Новгород

замерзнуть не замерзнет, но меня смущает что вся шея и плечи открыты у ребенка. Надежнее в одеяло.

Пожаловаться
Мария
Мария
Мила
8 лет
Сургут
Так в шею будет дуть, эти конверты продаваемые сильно. Я бы еще в одеяло завернула не Толстое, а потом в конверт.
Пожаловаться
Мария
Мария
Мила
8 лет
Сургут
Продуваемые
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Нижний Новгород
Конверт красивый, добавьте одеяло еще, а там по погоде посмотрите, ведь не всегда в новогодние каникулы морозы



Пожаловаться
AnaMariVa
AnaMariVa
Ростов-на-Дону
я примерно так же планирую одеть.Считаю, что достаточно
Пожаловаться
Гульсара Селивоненко
Гульсара Селивоненко
Ратмир
8 лет
Балаково

А конвертик ваш прелесть!!! Очень красивый! Легких вам родов

Пожаловаться
Анюта
Анюта
Александра
8 лет
Нижний Новгород
Спасибо большое, мне самой очень конверт нравится!!! Вам легкой беременности, ну и конечно родов!
Пожаловаться
Гульсара Селивоненко
Гульсара Селивоненко
Ратмир
8 лет
Балаково
Анюта 
Спасибо)) мне кажется лучше тонкий синтепон…
Пожаловаться
Гульсара Селивоненко
Гульсара Селивоненко
Ратмир
8 лет
Балаково
Анюта, у меня на странице есть наш комплект на выписку, одеяло у нас было очень толстое, кружевная пеленка, потом фланелевая, чепчик, шапка, распашонка, боди, ползунки, носочки, только плюшевый комбез не стали одевать, сказали перебор
Пожаловаться
Гульсара Селивоненко
Гульсара Селивоненко
Ратмир
8 лет
Балаково

мне кажется одеяльце все таки нужно если вы зарегистрированы в однокл. нашла группу, конвертики продают, посмотрите из чего наборы состоят, там почти везде одеяло есть даже если с конвертом


Пожаловаться
Анюта
Анюта
Александра
8 лет
Нижний Новгород

по поводу одеяла, я тоже думаю, что нужно одеяльце, вот думаю байковое хватит?

Пожаловаться
Нет Меня
Нет Меня
Москва

Я рожала в январе был сильный мороз отдела ребенка 1) Боди 2) Колготки) хлопковый комбез ) и обычнй комбез и шапка.

Показать ещё
Узнавай и участвуй
Клубы на Бэби.ру — это кладезь полезной информации