расширение внутренего зева на 4,5 мм на 32 недели

Девочки, подскажите у кого нибудь было или есть расширении внутрениго зева на 4,5 мм шейка 4,3 см врач сказал пить гинипрал что не так все страшно шейка хорошая но я все равно переживаю нам только завта 32 недели.

Дашулик
Дашулик
Данила
6 лет
Москва
010694
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Зухрик Габдрахманова
Зухрик Габдрахманова
Казань
У меня к вам вопрос, у вас боли были????
Пожаловаться
Дашулик
Дашулик
Данила
6 лет
Москва

Нет болей не было, сейчас живот каменеет иногда и потягивает но быстро отпускает

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Бишкек

у меня зев расширен на 0,5 шейка 46.пока что ничего не прописывали.хотели шить но другой узист сказал что пока всё нормально просто наблюдать нужно за шейкой.вот месяц уже хожу так лежу ничего не делаю.тонус бывает очень редко.гинеколог моя почему то проигнорировала.думаю может самой магне попить или гинепрал...

Пожаловаться
Дашулик
Дашулик
Данила
6 лет
Москва
Мне узист тоже сказала что не страшно не большое расширение и шейка нормальная но акушер из роддома сксзал пить гинипрал
Пожаловаться
Светик
Светик
Тихон
8 лет
Новосибирск

у меня с 23 недель открытие и укорачивание шейки… но меня зашили и поставили кольцо, пью гинипрал, хорошо тонус снимает




Пожаловаться
MY BABY
MY BABY
Назарий
10 лет
Шостка

да лежать побольше и все… генипралом можно так скрепить что и не разродитесь потом сами без стимуляций...

Пожаловаться
Дашулик
Дашулик
Данила
6 лет
Москва
Да читала про это но страх родить раньше времени победил)))
Пожаловаться
Елизавета
Елизавета
Никита
12 лет
Москва

гинипрал правильно вам врач назначил. он тонус хорошо снимает. как можно больше щас отдыхайте

Пожаловаться
Дашулик
Дашулик
Данила
6 лет
Москва
Спасибо да стараюсь лежить больше
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Прокопьевск
У вас срок хороший уже и длинна нормальная. Не так страшно, но надо лежать чтоб дальше раскрытия не было