Фотографии с выписки. Вопрос

Девочки, кто фотографировался на выписке у местного фотографа в роддоме?( Который сопровождает в комнате для переодевания и далее… )

Много фоток в итоге потом взяли? Навязывали ли вам брать больше фоток чем вам хотелось? Вам домой привозили? В каком виде отдавали?


Анастасия
Анастасия
0121227
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Любочка Лебедева
Любочка Лебедева
Владивосток
А у меня подруга рожала, ей на выписке фотосъемку делали, но сразу сказали, фото будут на диске оформленном, а напечатать типа вы можете и сами или если хотите мы напечатаем, но за отдельную плату. И там цена была то ли 2, то ли 2,5 т.р, не дорого, и домой привезли. Фото прекрасного качества.
Пожаловаться
Ольга Фесенко
Ольга Фесенко
Москва

не берите этих фото, качество паршивое

Пожаловаться
Людмила
Людмила
Александр
7 лет
Домодедово
В видном отдали 5 тыс, отдали диск, альбом чтобы вклеивать фотки и магнит формата А4, еще видеоролик небольшой, фоток 60 наверно



Пожаловаться
МАРИНА ГУДЗЕВА
МАРИНА ГУДЗЕВА
Виталий
11 лет
Семипалатинск

А У МЕНЯ СУПРУГ ВСЕМ ЭТИМ ЗАНИМАЛСЯ, В СМЫСЛЕ С ФОТОГРАФОМ РЕШИЛ ВСЕ ДЕЛА, НО ФОТО ТОЖЕ НА АХТИ, ДА И НА ВИДЕО Я САМА СЕБЕ НЕ ПОНРАВИЛАСЬ(((

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Москва
Отдавали комплектом диск с фото видео магнит календарик и что то еще.привезди домой(доставка платная)штук 15 обработанных фото.заплатили 6500.счмтаю что дорого и качество не очень.но не купить не могла такое событие должно быть на фото.я там правда «красотка» еще та)))
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Мы фоткали на телефон, возле роддома. Я хотела на улице так как хорошая погода была, зелень, цветы вокруг. А фотограф из роддома долго держал в выписной комнате, пока раскричался сын у меня, пытался успокоить его. Я нервничала. В итоге и там нормально не по фоткались и на улице наспех… А фотки привезут, в Подмосковье. И вот я думаю если мне ничего не понравится смогу ли я взять только пару фоток, а не весь комплект..(муж хочет фотку где ему отдают малыша и где с родственниками стоим..)или лучше сразу отказаться.
Пожаловаться
Анна
Анна
Москва
У меня четыре фото на телефон и у меня там двойной подбородок
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Ну видон после роддома конечно та еще песня. Я себе до родов все иначе представляла) думала наведу марафет, выплыву как царевна-лебедь, вся такая красивая буду на фотках) ага) в итоге все наоборот получилось)бледная, кое как стою-швы ноют, малыш орет, суета… Брр
Пожаловаться
SvetlankaВabyMom
SvetlankaВabyMom
Алисинья
8 лет
Санкт-Петербург
Мы купили фильм, книгу-альбом, календарики.Просто какие то фотки в рамочках но в этот раз ничего такова не хочу может просто пару проф фото возьмем и все нет смысла



Пожаловаться
Планировка
Планировка

Навязать можно тем, кто этому подвержен.

Я брать в принципе не стану. В ЗАГСе не взяла, и в роддоме не буду

Пожаловаться
Катя
Катя
Котёнок
4 года
Москва
Мне в электронном прислали
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Всеволод
13 лет
Владимира
12 лет
Вадим
8 лет
Москва

Привозят домой, никто не навязывает. Отдают напечатанные, дают адрес в инете, где можно в электронном виде получить.

Актуальные посты