Выставляете фото малышей в социальные сети, но при этом на лицо лепите графические элементы, типа мордочек животных и тому подобное. На что же тогда смотреть? На одежду ребенка? На интерьер… Читать далее
Девочки, Спасибо за поддержку, за добрые слова!!!в 2.30 отошли воды, в 6.50 я родила сыночка.
боль конечно капец, мне делали эпизио( вроде так называется)
я прям чувствовала как кровь брыз… Читать далее