Кладут в роддом

Скажте пожалуйста на каком сроке ребёнок считается переношенным? почему когда беременность 40 недель нужно обязательно насильно вызывать рода?

Сегодня была в консультации, так как у меня ПДР на сегодня. Но у меня пока никаких предродовых признаков. Врач написала направление в роддом. Завтра буду ложится. Беременность в целом протекала хорошо. Я не хочу родать на 1 апреля, а вообще хочу рожать сама без всяких стимуляций. как думаете возможно ли просто полежать в роддоме как бы просто на сохранении без вызова родов хотя бы ещё недельку?


Любовь Конкина
Любовь Конкина
Михаил
14 лет
Нижний Новгород
0153048
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Любовь Конкина
Любовь Конкина
Михаил
14 лет
Нижний Новгород

И родила я 1 апреля =)

Пожаловаться
Любовь Конкина
Любовь Конкина
Михаил
14 лет
Нижний Новгород
СПАСИБО ОГРОМНОЕ
Пожаловаться
Лена
Лена
София
14 лет
Лиссабон
Мне тоже врач сказала, что до 42 недель считается нормой.
Легких родов!



Пожаловаться
Оля
Оля
Ростислав
14 лет
Мария
12 лет
Краснотурьинск
До 42-х недель даже не переживай… я вот тоже в роддом не пойду пока не приспичит… буду беременной ходить… зато потом появление ребеночкабудет более долгожданным… нанянчиешься еще
Пожаловаться
Любовь Конкина
Любовь Конкина
Михаил
14 лет
Нижний Новгород
И стимулировать мне тоже ничего пока не надо. Все в порядке. Роды первые, можно и походить=)
Пожаловаться
Любовь Конкина
Любовь Конкина
Михаил
14 лет
Нижний Новгород

девчонки, спасибо огромное за поддержку и за советы. Сегодня ходила в роддом. Врач хорошая попалась. осмотрела меня и сказала что срок ещ только только 40 недель, так что могу ещё недельку погулять. написала на направлении отказ. Сказала если до 5 не рожу то тогда приходить. А просто так лежать тоже смысла нету.

 

Пожаловаться
Любовь Конкина
Любовь Конкина
Михаил
14 лет
Нижний Новгород
в 3 роддоме который в Москве?



Пожаловаться
Марика
Марика
Москва

В некоторых роддомах не стемулируют. У меня подруга легла заранее в роддом №3 лежала там около двух недель, роды ей не стимулировали, т.к. роддом был за естественные роды. А лежать столько времени в роддоме сами понимаете не очень приятно.
А на счет 1 апреля, это вы зря)) У меня день рождения 1 апреля, очень хорошая дата)) В детстве было обидно что никто не верил и говорили «день дурака», а сейчас люди наоборот очень положительно реагируют)) И дата запоминающаяся.

Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Евгений
14 лет
Ровно
Сейчас возможно договориться с врачами о многом. После 40 недель ребеночек считаеться переношенным и это не очень хорошо. 
Пожаловаться
Ульяна Михайлова
Ульяна Михайлова
Дочка
8 лет
Москва
мою подругу держали до 41,5 – только потом стимулировали…
Пожаловаться
Ольчик
Ольчик
Ангелина-Ангелочек
13 лет
Дружковка
ну и зря, я вот родилась 1 апреля зато никто не забывает все друзья поздравляют!
Пожаловаться
Ларка
Ларка
Антон
8 лет
Москва
смотря в каком роддоме, еслть роддома где не трогают, пока сама не родишь, а есть и где стимулируют!!! Ну если от стимуляции откажетесь, могут так осмотр провести, что рожать начнете! Если нет осложнений сидите дома че вам в роддоме делать!!!
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Бусинка
14 лет
Москва
вряд ли.Проколют пузырь и начнутся схватки.Мне так сделали на 43-й недели.И дочка совсем не переношенная оказалась.
Актуальные посты