Обменная книжка

Девочки в конце нее там табличка чтоб отмечать движения плода.Это нужно отмечать или нет? Я что то не спросила у г, хотя хотела, а идти к ней 30 числа


Александровна
Александровна
Краснодар
0141082
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Jevelia
Jevelia

Мне отдельные бланки выдавали, точнее один, потом ксерила и отмечала. Хрень. Ставила на обум, а то бы доколебались, почему утром больше движений и т д Х) и им тоже было по боку — отчетность типо.

Пожаловаться
Дарья Тарасова
Дарья Тарасова
Бердск
У нас не надо, врач просто спрашивает на приеме норм шевелится или нет и все))
Пожаловаться
Аида касумова
Аида касумова
Санкт-Петербург
Если честно, Дарья я вам скажу, что плохие врачи они везде есть ну как и хорошие. А в Сургуте моя гиня не из хороших была.
Пожаловаться
Дарья Тарасова
Дарья Тарасова
Бердск

Ну это само собой, есть норм врачи, есть нет, везде так. Я просто ответила как у нас все происходит

Пожаловаться
Аида касумова
Аида касумова
Санкт-Петербург
Девочки, в Сургуте эти книжки еще лучше, лучше даже чем в Питере. Я в прошлом году рожала в Сургуте, а в этой книжке помимо полезной инфо есть специальные дисконтные скидочные карты для будущих мам, одежда для беременных указаны адреса и к ним прикреплена карта, и что касается аптек адреса и карты скидочные. Все четко ясно указано, что собой в роддом взять, при выписке и много чего еще интересного.
Пожаловаться
Дарья Тарасова
Дарья Тарасова
Бердск
Ого, здорово придумали



Пожаловаться
Аленка
Аленка
Клубничка
8 лет
Рязань
У нас тоже как книжечки, с кучей разной информации.Но такой таблички там нет.
Пожаловаться
Регина
Регина
Данис
8 лет
Казань
Нет такой таблички)
Пожаловаться
Мария
Мария
Москва

Не, я всегда по ощущениям, когда затихал надолго — это же очевидно. Кстати, для интереса, обменки везде разные. В Питере такие модные, чуть не на каждый прием Г., как копия карты. Но про шевеления там ничего нет. Только советы по беременности и родам.

А в МСк — еще утвержденные совмином в каком-то 80-м, 1 листочек А4 гармошкой. Там и про скриннинги и УЗИ-то инфа очень маленькая, какие там шевеления))) Ну во всяком случае то что в 69 ЖК получила, в районе Перово.

Пожаловаться
Настасья
Настасья
Москва
ну это только в гос. ЖК такие обменки, в платных там, как в Питере почти. Книжечка, как карта и всякие интересные вещи написаны, у меня как раз такая. Очень удобно.
Пожаловаться
Марина
Марина
Брянск
Не отмечала там. А в рд на сохранении бланки такие ж выдавали-там отмечала) это для того, чтоб активность плода мониторить. Хотите-отмечайте)



Пожаловаться
КоМнеНаТЫ Катерина
КоМнеНаТЫ Катерина
Москва
На фиг надо
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Полина
2 года
Пятигорск

я тоже ничего не отмечала.

Пожаловаться
Анастасия Дёмочкина
Анастасия Дёмочкина
Павловский Посад

ничего не отмечала, да и таблички этой не было

Актуальные посты