срок 35 недель без 1 дня))

Ну вот девочки завтра 35 неделек)срок 35 недель без 1 дня))

Поделитесь у кого как протекает этот срок?)) Хорошо ли спите? Готовитесь ли к родам? Мне страшно.но учусь говорить себе что все пройдет хорошо)))) роды и муки ничто по сравнению с малышом) очень жду моего малыша, мою вишенку, зайку, мое солнышко)))))))срок 35 недель без 1 дня))срок 35 недель без 1 дня))


Анна
Анна
Ишим
09561
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Киров

я сплю нормально, недавно на узи была, сказали малыш не маленький 2160 примерно и еще пдр мне поставили на 31.07 т.е на неделю раньше, чем по М. Каждый день думаю что ходить уже не долго, жду не дождусь когда своего крошку увижу

Пожаловаться
Анна Шу
Анна Шу
Таганрог
Сплю плоховато, просыпаюсь каждый раз чтоб перевёрнутая с бока на бокна спине спать нереально. Бывают приступы усталости неимоверной, жара наверно, больше отдыхаю, дома ремонт всей семьёй делают( я не участвуют, естественно), вот из за этого переживаю, чтоб ремонт успеть к появлению малышки.

Сумку в РД почти собрала, осталось пару вещей купить.

Иногда очень переживаю, начинаю психовать, но все же стараюсь себя не накручивать и думать о хорошем))

Пожаловаться
Анастасия Дмитриева
Анастасия Дмитриева
Ярославль
Ой я плохо сплю, каждые 2 часа хожу в туалет, еще молочница замучала… месяц вылечить не могу… родов боюсь… но настраиваюсь на лучшее…



Пожаловаться
Яна
Яна
Чебоксары
А я сплю хуже, ночью встаю в туалет 1 раз и то напрягает, раньше перед сном и утром хватало-а теперь ночью просыпаюсь от напряжения в мочевом пузыре(и из-за этого промежутки сна короче стали и снов много разных за ночь вижу теперь! но в общем самочувствие хорошее и приданное покупаю во всю(осталось чуть чуть) и пакеты почти готовы к роддому.Тоже радуюсь скорой встрече с моим пупсом!
Пожаловаться
Александра
Александра
Станислав
8 лет
Дзержинск

чуствую себя легко, как перышко, только с одышкой при быстрой ходьбе. энергия прет! но к вечеру слегка отекают ноги, ночью судороги и бессонница от них(( жду появления сыночка

Пожаловаться
Людмила Евсеева
Людмила Евсеева
Анастасия
20 лет
Максим
31 год
Алевтина
8 лет
Череповец

Сплю плохо, изжога надоела, а так все хорошо)

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Владимир
8 лет
Софья
7 лет
Челябинск
Не настраивайте себя, что это муки и все пройдет хорошо, главное правило — дыхание и максимальное расслабление на схватке, тогда все будет легко и быстро )))
Пожаловаться
Алина
Алина
Железноводск
Сплю хорошо! Только устаю быстро! Родов не боюсь, настраиваю себя на позитив!
Пожаловаться
Оксана Гусева
Оксана Гусева
Дмитрий
8 лет
Красноярск
Я еще на этом сроке не парилась:-)училась:-)