Санация родовых путей перед родами

Врачи рекомендуют санировать родовые пути перед родами, дабы избежать инфицирования ребенка всякими каками, чтобы меньше была вероятность трещин слизистой, и т.д.

  Кому какие препараты для этого назначали?

  У меня вагинальные таблетки Флуомизин, применяю строго по инструкции, только вот сегодня все утро вижу на ежедневке остатки таблетки(т.е. до конца она не растворилась), значит ли это, что она не выполняет свою функцию полностью???

  И необходимо их вводить перед сном-чтобы больше не вставать.А если в туалет ночью бегаю по 3 раза?..


Эля Ковтун
Эля Ковтун
Александр
18 лет
Денис
11 лет
Киев
1519419
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Вера Капустян
Вера Капустян
Курчатов

Привет девчонкам. Назначены таблетки Флуомизин, тоже есть остатки по утрам, с началом активного движения. Наша доктор сказала, что это естественный процесс и зависит от индивидуального количества жидкости на слизистой. Типа, всё в порядке, таблетка функции выполняет в достаточной мере, сколько того требует слизистая в организме. помог получить дополнительную информацию, успокоиться и поверить в действие таблетки. На деле время покажет.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Геленджик
У меня «Клион Д», тоже остаточки на трусиках, но это ничего, я спрашивала- так и должно быть. А, если есть симптомы у нас выписывают клотримазол свечи+мазь. Они более эффективны, мне 6 свечей все вылечили, а до этого что только не вставляла-ничего не помогало. но лучше, конечно, проконсультируйся с врачом)  А то что в туалет бегаешь – ничего, я стараюсь первые пару часов не ходить в туалет, чтобы таблетка там начала всасываться.
Пожаловаться
Серафима
Серафима
Георгий
14 лет
Белгород

Эль, а ты водой таблетку смачиваешь перед введением? а вообще, даже если она не полность растворяется -для санации будет достаточно того действия! вот если для лечения, то возможно и нет!