Кто рожал по контракту ? Москва и МО

Девочки, у вас был контракт на индивидуального врача или на дежурную бригаду?

Как часто после заключения контр.вы ездили в роддом? Сколько времени там проводили?


Анастасия
Анастасия
051889
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Леля
Леля
Анастасия
10 лет
Алексей
9 лет
Домодедово
Я была у нее в Видном в перенатальном два раза, один в 12 недель потом в 20 нормальная женщина, не многословная, все по делу!!! в 12 недель даже включила мне 2д и 3д все пиписю хотела мне сфотографировать но не получилось)))мне она понравилась в 30 недель тоже к ней пойду))
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
А в нашей жк в Домодедово не наблюдаетесь?
Пожаловаться
Леля
Леля
Анастасия
10 лет
Алексей
9 лет
Домодедово
Нет, я всегда в Видном по контракту, после нашей жк в 18 лет у меня остался не приятный осадок(((
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Сходила я на узи к мямишевой, хорошо сделала. Внимательно очень, мне понравилось. Не то, что в нашей жк…
Пожаловаться
Леля
Леля
Анастасия
10 лет
Алексей
9 лет
Домодедово
Привет, прочитала твой пост, не переживай все у тебя будет хорошо
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Спасибо) надеюсь…
Пожаловаться
Леля
Леля
Анастасия
10 лет
Алексей
9 лет
Домодедово
Я рожала два раза в Видном по контракту.А вы с Мямишевой не хотите контракт заключить?? очень хороший врач.
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Я в видном что то не хочу… кстати к мямишевой получилось записаться на узи, только в видном, центре проф мед что ли называется… Надеюсь скажет все как есть
Пожаловаться
Леля
Леля
Анастасия
10 лет
Алексей
9 лет
Домодедово
Отпишись потом))
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Ага. Говорят она строгая очень, ругает много,. Это так?)
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Катюша
9 лет
Денис
13 лет
Алиса
2 года
Москва
С первым со своим врачом. Были пару раз, смотрели меня там на кресле. Как началось поехала туда своим ходом, врачу позвонив. Со вторым была дежурная бригада. Но я лежала в патологии, переходила. Врача выбрала, она стимуляцию назначила на день своего дежурства. Так и родила со своим врачом, хотя контракт был на дежурную.
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
А первый раз ехать далеко было от дома?
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Катюша
9 лет
Денис
13 лет
Алиса
2 года
Москва
Да, мы жили в Люблино, ехали в бибирево, это самый низ и самый верх схемы метро.
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
В Бибирево 11 роддом?
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Катюша
9 лет
Денис
13 лет
Алиса
2 года
Москва
Да
Пожаловаться
Даша
Даша
Даниэль
9 лет
Михай
13 лет
Москва
Ну и как 11 роддом? В каком году были? Мне просто сказали что могут и в него положить он же по свао как и 20-й
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Катюша
9 лет
Денис
13 лет
Алиса
2 года
Москва
В 10-м. Не могу сказать что довольна.
Пожаловаться
Даша
Даша
Даниэль
9 лет
Михай
13 лет
Москва
Понятно) значит пойду в 20-й отзывы хорошие и близко) 7 го числа к ним на консультацию иду
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
А 17 там еще рядом есть. Его не рассматриваете?
Пожаловаться
Даша
Даша
Даниэль
9 лет
Михай
13 лет
Москва

Чего то слышала… Мне конечно 20 ближе всего, мы на вднх живем, посмотрим что 7 скажут у меня к ним направление, у них же профиль урология, а у меня с первым с почкой проблемы были




Пожаловаться
Даша
Даша
Даниэль
9 лет
Михай
13 лет
Москва
В 2009 в Видном рожала по контракту у Куликова Ильяса Александровича, врач от Бога!!! положили за месяц до родов, всем довольна.сейчас планирую у дома ближе рожать в другом роддоме
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Читала тоже про него отзывы. Сейчас говорят у него огромный поток контрактниц, ко всем даже не успевает

В видном загруженность большая очень сейчас. И не всегда получается у них соблюдать все условия контракта поэтому

.Хотя мне он ближе московских роддомов территориально

Пожаловаться
Даша
Даша
Даниэль
9 лет
Михай
13 лет
Москва
У него всегда все занято было) мне через хороших знакомых к нему устраивали)успевал ко всем и отношение у него ко всем роженицам внимательное очень! у меня к ним не одной претензии не было! Рожала бы и второго у них, просто от дома далековато.так что если туда попадете точно не пожалеете! Тем более очень хорошие детские врачи, есть реанимация детская( что тоже важно)
Пожаловаться
Даша
Даша
Даниэль
9 лет
Михай
13 лет
Москва
Я как раз на вашем сроке примерно контракт заключала с ними
Пожаловаться
ВолшебныйПендель
ВолшебныйПендель
Москва
Хотела контракт, но подумала, что 70 т за два дня палаты — перебор :)))) больше нет преимущества
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Катюша
9 лет
Денис
13 лет
Алиса
2 года
Москва
А вот и есть. И палата только одно из них. К тому же у нас меньше трех дней не держат.
Пожаловаться
ВолшебныйПендель
ВолшебныйПендель
Москва
Оба раза два дня и домой. родовые индивидуальные, палата на двоих. Врачи и так профессионалы, ну, можно еще договориться с определенным
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Катюша
9 лет
Денис
13 лет
Алиса
2 года
Москва
меня держали с первым 5, со вторым готовы были на 3-й отпустить, из-за проблем до 5 дней задержалась… на врачах нет подтверждения их профессионализма, а договоренность никаких гарантий не дает.
Пожаловаться
Даша
Даша
Даниэль
9 лет
Михай
13 лет
Москва
Мы тоже 5 дней, врачи все специалисты, все анализы И так далее.
Пожаловаться
ВолшебныйПендель
ВолшебныйПендель
Москва
И так гарантий никаких у меня у 70% контрактников врачи не приехали, под разным предлогами. в любом случае, в нашей стране цены до невозможного не оправданы и (я о себе сейчас), если нет проблем, зачем платить больше. Со вторым, кстати, меня не успели бы довезти до роддома, где планировала заключать контракт. За 2 часа все сделала
Пожаловаться
ВолшебныйПендель
ВолшебныйПендель
Москва
И, кстати, 80% стоимости контракта уходит в страховую, при этом роды- это естественный процесс и не являются страховым случаем
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Меня по скорой просто в Москву не повезут… Далековато. Контракт это гарантия родов в каком то роддоме
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Катюша
9 лет
Денис
13 лет
Алиса
2 года
Москва
Я тем не менее на авось не надеюсь, в каждых родах так или иначе были проблемы и слава богу был индивидуальный подход.
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Катюша
9 лет
Денис
13 лет
Алиса
2 года
Москва
У меня оба раза по контракту роды прошли отлично.
Пожаловаться
Даша
Даша
Даниэль
9 лет
Михай
13 лет
Москва
Я по контакту тк врач был через знакомых и проверенный, гарантия 100 была что он принимать будет, поэтому и клали меня заранее и еще у меня сертификата не было я на учет в жк не вставала а в частной клинике всю беременность прошла.со вторым решила все по человечески сделать)) на учет встала и по сертификату хочу, тем более открыли рядом роддом при 20 гкб ерамишанцева.
Пожаловаться
Катрин
Катрин
Москва
А где рожали?
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
А заранее положить по договоренности только могут? Мне например далеко ездить на приемы и тяжело очень уже сейчас на длительное время из дома уходить, а перед родами думаю совсем тяжко будет,…
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Катюша
9 лет
Денис
13 лет
Алиса
2 года
Москва
Мне сказали, что если беременность без проблем никто просто так класть заранее не будет.
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Катюша
9 лет
Денис
13 лет
Алиса
2 года
Москва
Сейчас хочу как и со вторым в 4-м, первый был в 11-м.
Пожаловаться
Катрин
Катрин
Москва
А сколько контракт стоит? А ведение беременности в жк или тоже платно?
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
А с чем например могут положить? Если, к примеру, все болит в ногах и спине когда ходишь, ноги больно аж передвигать в области паха и по бокам… или плацента с кальцинатами…

С таким могут положить?

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Катюша
9 лет
Денис
13 лет
Алиса
2 года
Москва
Ведение беременности как хотите, я веду бесплатно в жк. Можно и там платно, сколько не знаю. Контракт сейчас с дежурной бригадой 84, свой врач 124.
Пожаловаться
Даша
Даша
Даниэль
9 лет
Михай
13 лет
Москва
У меня с почкой проблема была, но на момент заключения контракта я ее вылечила и анализы хорошие были. Я когда контракт оплачивала мне сразу дату сказали когда приезжать и ложится, я как раз месяц последний и пробыла в роддоме все анализы и под наблюдением у них была! Так конечно намного спокойнее и лучше заранее ложится, потому что вот сейчас я ппц как переживаю, а вдруг начнется, а как понять итд
Пожаловаться
Даша
Даша
Даниэль
9 лет
Михай
13 лет
Москва
Запишитесь к ним на консультацию доя начала и заодно обсудите когда и как что
Пожаловаться
Катрин
Катрин
Москва
Спасибо, веду беременность платно в цпсире, вот думаю что с родами.
Пожаловаться
Даша
Даша
Даниэль
9 лет
Михай
13 лет
Москва
Так спросите врача своего может что посоветует, роддом, врача.я первую беременность в Лере клинике прошла. А что по сертификату не хотите? Я просто сама думала что жк это ужас, а оказалось что очень хорошие врачи, все анализы те же
Пожаловаться
Даша
Даша
Даниэль
9 лет
Михай
13 лет
Москва
Так если Вы на севастопольском введетесь, у них же и роддом есть, у меня сестра рожала у них
Пожаловаться
Аню
Аню
Москва
Светлана 
Это где?
Пожаловаться
Танечка
Танечка
Троицк

покупали полис дмс, конкретный врач вел последний месяц и принимал роды.

роддом г видное мо

Пожаловаться
Anna
Anna
Вика
8 лет
Лондон
Посмотрите роды в лапино, многие хвалят
Пожаловаться
Даша
Даша
Даниэль
9 лет
Михай
13 лет
Москва
Так хорошо в плане комфорта, но и цены соответствую, от них в тот же роддом в видное некоторые уходили рожать, тк в Видном очень хорошие врачи были, может и есть сейчас